потому что если переспал(а) с девушкой(мужчиной) тоисть изменой можно считать 2 типа:
1.поцелуй(взрослый)
2.секс
но ведь обмен этими частями, не являеться изменой, так как измена-это предательство, тоисть если ты любишь, пришли полицейские а твоя жена убила двух людей, и ты её сдал, вот это являеться изменой, а не это, тоисть если разобраться люди сами придумали эти два типа для измены, ведь в других странах супружеская измена являеться нормой.
так что можно целоваться, и чпокаться)
или же разлюбил) но это тоже не считаеться изменой
тоисть можно любить и заниматься половым актом с другими людьми)
согласны?)
Религия, вера
По сути если разобраться то измена(имею ввиду супругов) нету)
СЕКС – это такое же естественное желание, как есть или спать. Я сторонник свободного секса. Человек, имея партнёра, может встречаться и с другими. Это естественно. А что естественно, то небезобразно. Но к сожалению, ДЬЯВОЛ дал нам лживые понятия и морали. Любая религия - это произведение дьявола.
О вкусах не спорят, но твои слова мне напомнили одну походно-полевую мудрость:
"Приближай к телу, не приближай к сердцу! "))
Изменить можно только самому себе.
А вам-то кто-нибудь изменял? Знаете какие бывают при этом чувства? Обычно такие рассуждения сразу идут коту под хвост.
конечно человеки придумали, а у животных так как вы говорите.
Наверное, Вы считаете себя гением.
Ирина Ильина
ненависть) ненадо завидовать) я мыслю как мне нужно)
Заражаться вензаболеванием и награждать других.
изменой считается.... когда мы изменяем нашим изначальным договоренностям между собой.... обещаем одно а делаем другое.... есть семьи в которых супруги позволяют себе занятие сексом на стороне и их это устраивает.... они так договорились.... при такой форме сожительства получают только удовольствие, которое имеет место заканчиваться.... и которое путают с удовлетворенностью.... духовной....
согласна с одним из предыдущих ответов, что измена - это изменение в том, что уже устоялось и закрепилось.
когда парень и девушка начинают отношения, тут есть контекст, что они будут единственными друг для друга. конечно, никто не договаривается об этом, но оно подразумевается. по умолчанию. а если ты не согласен с умолчанием - сразу сообщи, чтобы человек мог выбирать то, что ему нравится больше.
а вообще да, секс, по сути - это просто секс, нормальное явление между людьми. ничего в нём такого нет, но люди часто не хотят, чтобы определённый человек занимался им с кем-то, кроме него.
и если человек ходит по бабам (мужикам) , не предупредив своего основного партнёра - то он поступает нечестно.