Религия, вера

В моём доме в другом подъезде живут СИ... Абсолютно Асоциальные люди, даже с соседями не здароваются.У вас так положено?

К*
Куба *
все люди разные

может они фанатики

но в большей степени они приятные и общительные

а есть такие что считают

что они не от мира как и Иисус

и все мирское им противно

(И что старанно, - они по нашему дому сторожевую башню и другие комиксы не распространяютЬ!) ваша цитата

это потому что в своем отечестве не пророк
Гульзат Биримкулова
Лучший ответ
У нас в соседнем подъезде живут СИ .. со всеми приветливы, со всеми здороваются ..

правда не любят на скамеечках сидеть и кости соседям перемывать )))
Не любите Миръ и то, что в Мире. Кто любит Мiръ, в том нет любви Отчей!
А если бы у Вас скажем студенты жили в подьезде, которые не здороваются - это повод у всего студенчества спросить, чего они люди такие асоциальные? Так у них заведено?
Anar Ibrahimov
здороваться они не здороваются... но между прочим имейте в виду что они на полном серьёзе подсчитывают своё будущее имущество..: -)...они верят что скоро все не СИ умрут а им останется всё имущество..: -)..
Юлька* Золотова
что значит с и
Avtandil Chachibaia
Гульзат Биримкулова Свидетели Иеговы
У них четкое разделение на свой-чужой.
"Асоциальные люди"
---------------------------------------------
А вы точно уверены, что это люди?))))
А зачем с вами здороваться? Вы для них покойники, вы недостойны их общения.
Salimjon Mamarajabov
Гульзат Биримкулова вот вы так точно говорите - откуда знаете ?
Секты-это лохатрон! А люди здесь не причем, у стада есть пастырь!
А может это вы с ними не здороваетесь?
Suleyman Alarli