целиком и полностью.
это так просто и так логично, ведь.
Религия, вера
Хороший муслим не должен заниматься тем, что его не касается. Согласны ли с хадисом Пророка мусульмане?
Вот вот сиди и жди приблежающейся ослицы во время течки.
Евгений Забродний
как к полнолунию, то вылазиють и вылазиють)))
6.62 Потом они возвращаются к Богу, истинному владыке своему. Да в Его власти суд; Он самый строгий из требователей отчётов.
6.63 Скажи: кто избавляет вас от тьмы на суше, на море, когда вы смиренно и тайно взываете к Нему: " если Он избавит нас от этого, то мы будем благодарными"?
6.64 Скажи: Бог избавляет вас от нея и от всякого другого огорчения (а вы после того придумываете соучастников Ему!) ;
6.65 скажи: - Он, Мощный, мощный столько, что может послать на вас казнь или сверху или снизу из под ног, или одеть вас одеждой разногласий и заставить вкусить беды друг от друга. Смотри, сколько знамений Мы указываем для того, что они, может быть, будут сведущи.
6.66 Народ твой считает его (Коран) ложью, тогда как он есть истина. Скажи: я не порука за вас; для каждого события своё определённое время: скоро вы узнаете это.
6.67 Когда ты увидишь таких, которые погружаются в поток пустословия о наших знамениях, то удались от них, покуда они не опустятся в поток рассказов о другом чём либо; если сатана произведёт в тебе забвение об этом, то ты, опомнясь, не оставайся в беседе с этими нечестивыми людьми.
6.68 С тех, которые богобоязливы, . Не потребуется отчета ни в чём, но требуется помятование об этом: может быть, они будут богобоязливы.
6.69 Оставь тех, которые вероустав их принимают за игру, за потеху: их обольстила настоящая жизнь. Им (Кораном) вразуми их, что душа погибнет от того, что усвоила она себе: для неё, кроме Бога, не будет покровителя, ни заступника; и какой заменою она не хотела бы заменить, она не примется от неё. Так будет с теми, которые погибнут от того, что усвоили они себе. Им питьём будет кипяток - лютая мука за то, что они были неверными.
6.70 Скажи: воззовём ли мы, кроме Бога, к кому либо из тех, которые ни пользы нам не принесут, ни вреда нам не принесут? И после того, как Бог поставил нас на прямой путь, ворочаться ли нам на следы свои, подобно тому, кого дьяволы, поразивши в пустыне безумием, водят по распутиям, в то время как товарищи вызывают его к себе на прямую дорогу словами: "сюда иди!? " Скажи: путь Бога есть прямой путь: нам заповедано, чтобы мы были покорными Господу миров;
6.71 И также: будьте постоянны в молитве и бойтесь Его; Он Тот, к кому вы будете собраны.
6.72 Он Тот, кто сотворил небеса и землю, истинно, в то время, когда Он сказал: "будь! " и они получили бытие.
6.73 Слово Его истина. Его царство в тот день, когда вострубит труба; Он знающий тайное и явное; Он мудр, ведающий.
Евгений Забродний
Его слово Истина, а слово чел?
Если ты , вы , они - Бог (и), значит знают и видят Истину, но меня это не касается) Бога-Истину не видел, не объемлю, иначе От чего Неименуемый, есть Невидимый, Непознаный, Беспредельный)))
Хороший муслим не должен дружить с христианами и иудеями, а должен вести войну против немусульман и резать им головы.
Евгений Забродний
тебя обрезали что ли?
Если ты сомневаешься в той Истине, которая содержится в данном хадисе Пророка и продолжаешь заниматься тем, что тебя не касается, хороший ли ты муслим?
Евгений Забродний
Истиной не владеем, да сомнение это удел философов.
Раз вы ЕЕ увидели, то меня это не касается)