Религия, вера

Шла на практику мимо прав.церкви...Заговорила с попом..Он меня печеньками угостил...Вот чего это значит?)

Валерий С
Каждый из сокровища своего сердца вынес суждение по самому себе.
Виктория Загородняя
Лучший ответ
Валерий С ))тогда у меня все хорошо)

п.с.а вы попрравились))Пост?)
Заманивает или педофил. Бережитеся!! ! Кончиццо явно нехорошим!!
Валерий С да,я ведь не дитя)я девушка))
среди попов есть нормальные
Ермек Консбаев
Вербовка.
Чикатило тоже с печенек начинал.
Настя Залата
Хм, а что есть, то и значит, человек поделился своим. =)
Саша Свиридов
В следующий раз вафлю предложит.
Андрей Ковалев
Среди православного духовенства много добрых людей.
Мила Гросс
Заигрывает, старый чёрт!
Валерий Чиркин
это просто его доброе отношение
Samat Taalaibekov
Печеньки отравлены, осторожнее. Может потянуть в сон, потом очнешься на чердаке или в подвале голой.
=.creat[1]Ve. .
Валерий С прикольно)))
сам своих сдаешь....)
Он переслушал диакона Андрея Кураева. Если то был бы староста и ещё по попке шлёпнул, - диагноз был бы однозначен.
Николай Ткач
Странно, что в пост, это печенье вообще у него были. Видимо для детишек нес, чтобы угостить. И почему доброта с его стороны, должна что-то значить? Просто нужно уважать людей за доброту, а не искать в доброте, зло. Так и свихнуться не долго, от задумчивости.
Значит могли бы поговорить с ним нормально пока он в духе)))
Марина Пащенко
Наверное, человек хороший и без комплексов ( поп).
Айвар Абишев
Типа "переходи на тёмную сторону".
Xaliq Ismailov
шла? значит ноги есть, на практику? значит практика сейчас у тебя. мимо? значит по дороге на практику стоит церковь. заговорила? ) значит умеешь говорить) с попом? значит мимо проходил, там ведь церковь! ) угостил? значит не жадный. печенькой? значит больше нечем было!
Анна Бабич
Просто хороший человек. Такие попадаются но редко. В крупных городах таких уже нет фактически. Хорошо если один-два найдется. С таким бы я с удовольствием пообщался бы. Он не зацикленный на церковных правилах
Ну прикольно, значит не гордый
Evgeniya Tanchik
дак весна и для попа -- весна
объелся