Религия, вера
Что было бы, если бы религии не регламентировали сексуальную жизнь общества, а каждый решал бы сам для себя?
секс опасен не тем что он есть, а тем что многие им живут кланяются ему им наслаждаются, убивают из з за, него страдают, идол для многих, смысл жизни многих, это умирает вместе с телом а что останется в душе? отчаянное желание ушедшего безвозвратно вместе с телом
А они сейчас в рашке и не регламентируют.
Результат - суициды и депрессии, разводы и аборты.
Скуляризованная Европа вымирает. ..
Тимур Nomad
Вы мне напомнили коммунистическую пропаганду про загнивающий Запад.)) Как-то он шикарно загнивает.)))
Они только рекомендуют для общества - строго требуют лишь со своих верян. А что было-бы? Однополые браки давно стали-бы нормой, а сексуальная жизнь такого плана - тем паче. Содом и Гомора современности была-бы!
Екатерина Кальнова
Однополые браки и так давно стали нормой в цивилизованных странах, в отличие от убогой азиатской России.
хахахаха! Я не обращал внимание ни на какие религии да по моему и все так !)))А хотя знаю о чем Вы!))) если соседка верующая она вполне может поста придерживаться?))) Ну так это ее закидоны!))))
Тимур Nomad
Социальные традиции брака придумали религии. Просто сейчас стало посвободнее с этим. Хотя и сейчас некоторые заморачиваются по поводу девственности.
Полнейший разврат. Сегодня буду с этой, завтра с другой или с другим....
А каждый и так решает сам для себя, к счастью.
Красавицы вымерли бы как вид.
было бы лучше, но изменения не были бы кардинальными
хаос и беспорядки в этом отношении
Мы к этому и пришли. И теперь светские власти пытаются ограничить пропаганду гомосексуализма. Или, как на западе, пропаганду против гомосексуализма
Сексуальная жизнь общества регламентируется естественной природной потребностью человека в противоположном поле, ну и моралью. Религия отдыхает...
Думаю, как и сейчас, за всех решали бы женщины
Сейчас и так все решают сами за себя, по-наблюдайте к чему они приходят... Зацикливание на второй чакре -это залог животной жизни, человек имеет семь чакр - не пора ли подняться?
Тимур Nomad
При неразвитой муладхаре человек не может жить полноценно.
Никита Клочков
Человек не сможет жить полноценно,т е гармонично,если любая из чакр не развита. Человек получается недоразвит .
Почитайте о народе пророка Лутта