Религия, вера
Можно ли ношение паранджи и хождение в мешках называть высокой нравственностью???
Высоко-нравственный человек конечно же отличается внешне ( и не обязательно это должна быть паранжа ) , но громче о нравственности все же скажут поступки человека . Если сказать больше, то мышление и сердце.
если это не по приказу и не из корысти - то очень даже да
Нет, это значит, что их мужчины совсем не способны себя контролировать.
Одежда должна закрывать то, что особенно сильно возбуждает - волосы, грудь, попу и половые органы. А остальное нет нужды закрывать.
лучше уж в мешках чем вообще без ничего, если уж брать крайности
есть мораль, она говорит что и как делать, и моралисты делают,
а есть нравственность, это когда не просто знаешь что и как делать, а знаешь зачем это делать, и когда можно не делать.. .
а мешки тут непричем
Это свидетельствует всего лишь о сексуальной распущенности мужчин при полном неуважении к жкнщине, только и всего.
Высокая нравственность есть содержание отражающаяся.... на форме)))
Ношение мини-юбок тоже не прибавляет нравственности.
[1 Тим. 2:9] чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос] , не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, 10но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.
Эк вас уколбасило: каждый дрочит как он хочет, и свои вкусы в одежде распространять на всех - это хамсец. Тем паче, что их костюм складывался многие века не просто так: он позволяет чувствовать себя комфортно в жарких странах.
Можно, покуда называют. Причем нравственностью при этом оно имеет право и не быть =)
смотрел шокирушая африка там негры скотоводы корове в задницу дуют губами но это же не нравственно. так и мешки к нравствености отношений не имют это просто алаховский образ жизни и они его хотят
А по-Вашему, мини-юбки и рваные джинсы - показатель высокой нравственности?
Можно!

А когда твои родственицы носят откровенную одежду и ты видешь их трусы или часть задницы тебя это нравится или ты отпускаешь глаза?
А что ходить с голым задом высокая нравственность? Ты можешь завернуться весь с головы до пят, но если ты дрянь, то ею и останешься.
Ношение хиджаба это приказ Аллаха для мусульманских женщин и мусульманские женщины высоконравственные и боятся Аллаха.