Религия, вера

Можно ли ношение паранджи и хождение в мешках называть высокой нравственностью????

Ну кто-то ж называет.
Кстати, уже много говорилось о том, что женщина, почти полностью закрытая одеждой, больше привлекает взгляды мужчин, чем полуголая. Потому что у полуголой все видно, а если все закрыто, то появляется интерес - а что там под всеми этими тряпками?))
Наталья Байдичева
Лучший ответ
Vladimir Groshev а точнее привлекает внимание закрытое одеяние,под которым ничего нельзя разглядеть...нет???
Если смотреть к примеру на животных, не имея что напрячь в голове - можно счесть бесполезным и лишним у многих из них наличие хвоста. Но во всём обязательно есть свой смысл и его можно увидеть, если голова рабочая.
Арина Тесля
*анюта "радуга"* Животным хвост дал БОГ, а паранджу придумал человек. Если бы БОГУ было важно, то женщины сразу в парандже рождались
Нравственность должна быть внутри, а ношение паранджи и хождение в мешках это пережитки прошлого.
Нет, зато гашиш и мины легко прятать.
Н*
Натик *
Называй как хочешь. Я бы высокой нравственностью назвал поджог храма . мечети или синагоги
Андрей Веремко
можно, но нужно ли?
а голые тётки которые считают себя красивыми у которых весь целлюлит и жир вываливается через мини юбку это нравственно? вот вам нравится когда на титьки вашей жены смотрят все мужчины на улице?
Светлана Касьяненко Значит, вы предлагаете спрятать целлюлит под паранджу? Что ж, оригинальный способ избавления от целлюлита... ))

И почему вы решили, что паранджа и мешки - это единственное решение проблемы "титек"???

И, наконец, почему вы решили, что все "голые тетки" - непременно жирные и с целлюлитом?
У них религия такая, у мусульман. И выбора нет - либо ходи в парандже и мешке, либо сочтут неверным мусульманином.. . То есть мусульманкой. Даже прикончить за это могут, я слышала...
Все это не более чем дань традициям.
а что ты называешь "высокой нравственностью"? а может ли она быть "высокой"? а нравственность измерима? а существует ли она вообще или же это просто выдумка людей?

очень, очень.. . ООООЧЕНЬ, не правельный вопрос. . минус за ето
то есть ты хочешь сказать, что ты и есть светочь нравственности, троллишь тут на исламские темы, съездий в Грозный и потролль там среди чехов, а мы посмеемся, да видать матка у тебя сожмется....
*анюта "радуга"* ВАХ! какой нэхорошый дэвочк!!!!