Религия, вера
Я столько нагрешила, что до сих пор не понимаю почему не сдохла? Когда моя очередь в АдЪ?
не лезь без очереди!!!!
никогда.
кому мы сдались со своими жалкими грешками. .
на них никто внимания то уже не обращает
Предопределенья нет. Как говорит Библия, «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).
А умереть- все умрем и в прах возвратимся, потому что все грешны, а "плата греха- смерть", и это для всех.
пользуйся моментом пока есть время избежать адъ

Именно потому что не понимаешь. Так держать!
С т. зрения наиболее распространенных монотеистических религий, смерть не есть расплата за нарушение религиозных законов и правил.
Дина Остер
А вот это что тогда по вашему «Возмездие за грех — смерть» (Рим.6:23)???
Если душу не потеряла - всё можно вернуть. Чтобы грешить - нужно знать, что такое грех и сознательно, по своей воле служить ему. Вряд ли церковники это знают.
Наши добродетели — это чаще всего искусно перенаряженные пороки.
Не ищите последнего)) ) оно Вам не надо)) ) Если пропустить кого-то без очереди - есть шанс, что все места там заняты будут)))
Потому что от грехов не дохнут.
Виктория Зенкова
а от биты по голове дохнут?
доценты и аспиранты?
Дина Остер
дохнут
Не переживайте, туда пойдем все, в независимости от груза за плечами. Ад (гадес, шеол) - общая могила человечества.
Всему свое время. Смерть может наступить любую секунду.
вы уже хотите в ад?.. приезжайте, ждемс.... ад гАрантируем
Дина Остер
я конечно грешна, но не безмозглая
Ты будешь жить вечно и страдать! Такое наказание выбрал для тебя Бог!
У тебя еще есть время покаятся, иначе за твои грехи будут наказаны твои дети, вот тогда ты и будешь каяться и вспоминать Бога, спрашивая ЗА ЧТО?
Дина Остер
вв христианстве дети не отвечают за грехи родителей, если только по буддизму
Хадис по памяти: О раб Аллаха, если у тебя будет грехов столько сколько пены морской (или как гора) , не отчаивайся в милости Аллаха, поистине искреннее покаяние удаляет их без остатка. Или: Кто же отчаивается в милости Аллаха? Отчаивается в милости Аллаха только грешник. Еще, но это трудно: "Если бы вы не грешили, то Аллах привел бы другие народы, которые грешили бы и каялись, а Он им прощал бы. От себя: Покаяние после греха это тоже поклонение.
Дина Остер
какой алах? вы о чем тут вообще
Иисус прощает все грехи если покаетесь.
Можно опоздать куда угодно, только не на свои похороны.
neujeli tak nadoelo gresit?
покаяться никогда не поздно, пока бьется сердце, пока Аллах дает отсрочку
Ты уже в Аду.. . И тогда когда ты искупиш все грехи, то тогда и поймеш в каких мучениях ты жила до этого момента.