Религия, вера

Типичная картина на проекте: атеисты с пеной у рта доказывают верующим, что они безмозглые бараны, +++

Да вы правы, только мне еще кажется, что воюющие и сильно упирающиеся атеисты, это те, кто хочет почувствовать себя умнее других. А фанатичные верующие - это те, кто хочет почувствовать себя святее и чище других.
Лидия Кужилина
Лучший ответ
Логично!
Михаил Жирнов
Неа.. . Просто ПОКАЗЫВАЮТ, а не ДОКАЗЫВАЮТ. В этом - принципиальная разница.
Вы в день получки ПОЛУчаете у кассира деньги или ОТНИМАЕТЕ у него их? Разница улавливается? Во втором случае - статья.
Жаслан Жунусов Словоблудие! :)) Доказывают, доказывают! :))
а мы просто общаемся, не взирая не веру
Юлия Котова
Пена у рта ? -настораживает !!!признак психического нездоровья.
А как насчёт посмеяться?
Над чужими религиями ржут, как кони.
Примеров масса.
НО!
Как только речь заходит именно религии "своей конфессии", любой религиозник, из человека, превращается в брызжущее пеной НЕЧТО.
Такое забавное превращение.. .
Как тут не понаблюдать...
ну и себе лишний разок напомнить нужно) , что мол, есть там Он, наблюдает, не расслабляйся, радуйся и прочее))
Сардор Эргашев
Пена у рта только от бешенства и страха. а бешенство от усуса бешенных животных. Так перекусают друг друга. и смотришь выживут те. которые справился с болезнью. а значит перебесился.
А поспорить? До хрипоты, до драки!
констатация фактов доказательством не является
Ольга Касимова
Жаслан Жунусов Вы о том, что и те и другие - придурки? ;))
Никому ничего не доказываю.. .
если спросят-отвечу....
Павел Малеев
есть верующие кот верят в бога
есть атеисты кот не верят в бога
есть идиоты, кот ненавидят тех кто верит или не верит (типо ты веришь в бога да тебя ненавижу)
вы не давно здесь похоже
общаются люди. кто то ржет как енот
кто то сети раскидывает
а кому то интересно наблюдать
Жаслан Жунусов 2 года наблюдаю! :))
может они истину ищут просто и все. я порой чтобы истину анйти должен поспорить с кемто. ведь никто не знает ничего толком. всякие наброски тока могут дать
ребята, не верьте или верьте молча, вот и все, спокойнее же будет
Миф и самообман. На этом проекте нет ни настоящих атеистов, ни настоящих верующих.
Настоящие относятся с уважением и пониманием к мировоззрению своих оппонентов.
А здесь, за редким исключением, одно быдло и религиозные фанатики.
Простите, если кого обидел. Можете причислить себя к исключениям.)))))
[.
[Menzuk] .......
Жаслан Жунусов Мерси! :)) Интересно, а куда определите меня в Вашей классификации? :))
Не обращайте внимание.
Это болезнь ответов@мейл. ру
Dana Batyrkhanova
Я бы сказал просто-за чем кричать глухим? Кто любит свет, тот тянется к свету. А глупому, не отвечает ли глупец?
Пена замечена только у куздрообразных ))) Не ври.
Жаслан Жунусов Фу как грубо - не ври! :)) Это Вам насчет пены, из моей личной коллекции, от пламенного атеиста :))

Николай Вирютин
Ты мразь жидовская, съебись нахуй паскуда, а то я тебя вжикну, что мало падаль не покажется, ещё раз зайдешь ко мне в мои ответы, то я тебя крыса вонючая обоссу, ты меня поняла?
(автору шедевра 36 лет)

Нравиццо пена? :)) У меня такого еще навалом! :))
Обычное дело. Суета сует