Религия, вера

А щас не пора ли Второго пришествия ИИсуса Христа?

|M
|Rachel Mckinley|
пора.
Виктор Мезенов
Лучший ответ
Тогда уже третьего.. .
Второе как-то даже и не заметили...
Илья Маратов
Нет, еще антихрист не объявился, Храм в Иерусалиме не построен.
В Новом завете подробно написаны все признаки приближающегося Второго пришествия Иисуса Христа. Судя по тому, что на сегодняшний день практически все эти признаки налицо - значит Иисус придет скоро.
..а вам то он зачем ?..-в вашем мире античеловечной и от того и без единого живого человека в цивилизации безчеловечной всей половинками от геначеловека одного биллионами триллионами людей.., От него никому в мире ничего ужэ хорошего не ожидать - он молчком своих во вторую вечность заберёт, а мир людской так и будет веселится и лжэИкусрепИн_тел_лет_кт сусами молиться.., в вечности первой (вечностей безконечность, но человекам цельным - а это надо самого себя ещё в пустоте вечности родить искоркой первой ) - вот и будет учёба на неонового "иисусамухамедабудду" с плодом от всех тысячелетий телдел
Пока нет. Ждем.
Марат Мкртумов
Христы постоянно приходят, но кто идёт за ними?
Юрий Окороков
уже идет.
Полина Мекдова
Как раз та самая пора!!!
Максим Головин
Нет ещё, я пока занят.
Олег Дьячков
Между прочим, в последнее время стал замечать в интернете всё больше людей, называющих себя или намекающих на то, что "Я знаю, кто я, но я ещё не я, моё время не пришло";)
Может, это и есть прельщение избранных?
Т. е. чел, допустим, увидел природу вещей и вместил законы бытия, и, офигев от усвоенного, решает, что он и есть Сын Человеческий. Он же понимает и может судить!
Будьте бдительны, господа избранные, дьявол даже в раю в виде змея тусовался...
А вот под 21 декабря и обставят. нарисуют в небе христа лазерами - и будет вам "пришествие". А то давно уже чудес не происходило) .

И повалит вторая волна в церкви, бабло понесет во имя чуда пришествия)))
Make Abuali
Никак не могу откопать ответ в Своём кабинете

Но помню и понял так

Согласно Мусульманским писаниям: Когда на Землю будет спослан своего рода типа Волшебник, Людям с также будет снова послан Иисус Христой Сын Божий. И именно Он найдёт и убьёт Волшебника творящего хаос и обманывающего людей и всё общество.. .
И Мусульманская вера не исчезнет никуда и никогда!
так еще Илия на землю не вернулся,
вам лучше перечитать Откровения 19, 11-16
Не надо.
надеюсь дожить до прилета
ищишь царя да будет царь, ток не от Бога.