Религия, вера
Есть ли в раю СЕКС? А если нет, что это за РАЙ?
Если нет - христианский. Во всех прочих есть.
Обычно секс в аду, там всех прешпандоривают в одно место.
Такой информации нет.
Пока известно лишь то, что Рай похож на хороший садоывй участок с филармонией струнных инструментов.
Во-первых неизвестно, а во-вторых не только секс доставляет удовольствие человеку. Хотя у кого как=)
на том свете ни в раю ни в аду нет секса.
Марка 12:25: "Ибо, когда из мертвых воскреснут, тогда не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах. " Луки 20:34-36: "Чада века сего женятся и выходят замуж; А сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых.. .
В раю секс три раза в день и один на всю ночь. (Я надеюсь, что ты ведь не веришь христианским байкам про рай?)
А разве секс это единственный источник наслаждения? Как, право, примитивно....
All included.
Если тел нет, то и телесного контакта быть не может. Но может быть есть энергетический контакт, это тоже приятно.
А как же! Бытие 1:28; 2:15
Адам с Евой жили в раю и Бог им сказал: "Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю". Вывод делайте сами. Учение о том, что рай на небе - не библейское. В Библии также сказано, что когда Бог снова восстановит рай на земле "не будут рожать детей для бедствия или на горе". Только там будут соблюдаться высокие нравственные законы. Бог предусмотрел интимные отношения только между мужем и женой.
Конечно же нет! Ты что? Это настолько окаянный процесс! А вообще, если по сути, нет ни какого рая. Кто хочет - пусть верит в его существование, счастье в не видение.
А каким органом, ты там сексом собрался заниматься?? ? Пенис то в земле гнить остался!
духовная любоффь тока....
В раю есть советский безконтактный секс)))
А есть ли вообще рай? а есть ли вообщет Есть?)))