Развлекательная программа подходит к концу.
Всем не скучать! ))
Религия, вера
Чем для Вас является ночь? Не боитесь ли демонов в своей душе? ))
Ночь - время раздумий,
Бывает ночью приходят страшные и томительные мысли
тогда становится не по себе.. .
"Есть подпольные мысли у людей, ночные спутники, порожденные ночным бессилием. Они все идут от лукавого, и их надо в самом начале, как только они заводятся, - отгонять... " - как писал Пришвин) вот я так и делаю)
тогда ночь дарует спокойствие и умиротворение... это лучшее время для меня)
тогда становится не по себе.. .
*_*ириша*_* . .алёшина. .
Это очень верный совет -отгонять в самом начеле. Стоит протянуть тьме мизинец, и она засосет тебя всего.
Ночь обожаю, а демонов считаю мифологическими персонажами.
как-то так сложилось, что в моей душе демоны не водятся.. . да и откуда бы им взяться?? ?
так что, ночь я люблю - как время покоя ...
Сплю.
В некоторых духовных традициях ночное время и ночь в Полнолуние являются самыми благоприятными для духовных практик.
Я люблю ночь
Огради мя Господи, силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, и сохрани мя от всякого зла.
Все демоны разбежались.
Ночь - время покоя и отдыха. Если демоны и есть в моей душе, то они за день так устают вместе со мной, что засыпают вместе со мной или еще раньше, ну а я им не мешаю, тоже сплю. Но им хуже, потому что я сильно храплю и крепко сплю, и даже не знаю, храпят они тоже или нет.
Ночь -это время суток.
Демонов не пускаю к себе.
В Душе не может быть демонов.
Материальные мыслеформы порождаемые людьми в конечном счете образуют скопления- эгрегеры. Сейчас в мире множество эгрегеров ненависти, страха похоти и т. д Мыслеформы зла и являются живыми существами - демонами. Онин набрасываются на человека, породившего подобную мысль (подобное притягивет подобное) . Как то ночью находясь один в квартире в абсолютно расслабленном состоянии я провел такой эксперимент: выключил свет, сел спиной к кладовке и представил, что там кто-то сидит. Через две минуты страх перешел в ужас!
Союз Садоводов Ур Союз Садоводов Ур
Я песню допеть хотел,
Но кончилось время слов,
Я так до любить хотел,
Но кончилось время снов.
Хотелось мне чуда очень,
Но не успел опять
И таинство южной ночи
Я не сумел понять...
Но кончилось время слов,
Я так до любить хотел,
Но кончилось время снов.
Хотелось мне чуда очень,
Но не успел опять
И таинство южной ночи
Я не сумел понять...
Союз Садоводов Ур Союз Садоводов Ур
Я тут с какого-то перепуга всё напутал. Злые воления души в ощущении порождают демонов, например , фурий и т.п. Мыслефомы порождают призраков.