Религия, вера

вопрос про тьму. если ночью вылазят бесы и демона, тогда почему бог сделал так-чтоб ночью люди спали?)

Наталья Порох
ну так надо им в кого нить влезть то, а во сне - мило дело. вот главный демон и продумал все до мелочей.
Сериккали Султанов
Лучший ответ
да большинство не спит.
хто по кабакам шарахается, то в постели кувыркается, или в иннете лупоглазит
Игорь Иванов
Если они вылазят и свободно гуляют, а все люди в это время неподвижно находятся в отключке, то значит бесы могут хоть в кого вселяться и вообще хоть что делать. Логично.
Толя Йовдий
Спящий не проявляет воли, в том числе и к совершению греха. Только воля человека позволяет всякой нечисти овладеть им.
Дима Бурлаков
Люди могут спать и днем и ночью, а демонов и бесов еще ни один человек в здравом уме не видел
Знаете, Прелесть, хочу Вас огорчить, но демоны не только ночью вылазят, они могут быть рядом и днём, если Вы позволите! Главные предметы, через которые демоны проникают в дома -- это ваши любимые ИКОНЫ -- идолы, которые осуждает Библия. Ваши обереги, амулеты, гадания, фильмы с участием спиритизма, сказки с волшебством. Да и что говорить Сатана правит всей планетой, и над каждой страной правит определённый демон откройте книгу Даниил 10:12-14, прочтите там говорится, что Ангел противостоял князю Персии, это не мог быть человек, ведь 1 Ангел может убить 185.000 человек ( 4 Царств 19: 35). Поэтому логично, что ангел мог бороться с демоном.. . И все кто сегодня отказываются дружить с Богом автоматически попадают в лапы Сатаны Дьявола!
Через 4,5 миллиарда лет никто и не вспомнит что такое ночь..