Религия, вера
Бесы и демоны, это отвергнутые богом ангелы, или бывшие ангелы?
Бесы и демоны это духи нефилимов, гибриды от союза 200 ангелов с земными женщинами. От ангелов женщины родили исполинов. Так пошла раса великанов которых почитали за богов а те творили зло и убивали людей, учили ковать оружие, астрологии, колдовству. Дьявол увидев это приказал своим падшим ангелам сделать манипуляции с днк и смешать днк животных и падших ангелов. Так появились гибриды козлов и ангелов, кинтавры, русалки, оборотни, снежный человек так называемый. Из-за того что эти гибриды заполнили всю землю Бог навел потоп после которого большинство этих гибридов стало злыми духами, демонами и бесами которые по сей день на земле и именно они вселяются в людей приводя к беснованию и одержимости. Самое страстное их желание это иметь как прежде тела. Падшие же ангелы Люцифера стоят рангом выше и только самые низкие их чины имеют уродливый вид. В основном они сохранили свой образ изначальный хоть и взбунтовались против Бога.
Алексей Решетников
бред
Михаил Попов
Концепция очень правильная на 100%.
"Оборотни в погонах".
Это падшие ангелы
Свергнутые
это они отвергли Бога. половина населения земли это будущие бесы
ааа... когда бесы ангелами стали?...)
Демоны - это братья ангелов, имеющих такие же права на мироздание, как и они. Но так уж получилось, что основной идеологией ангелов стал гедонизм (райские наслаждения, нескончаемые удовольствия, опьяняющие напитки и музыка), а идеология демонов - аскетизм (неприятие мирского, «суета сует», все в мире тлен; культ смерти, черепа в знак памяти о грядущем забвении и т. д.)
Это Ангелы, которые добровольно выбрали Тёмный Путь. Путь Эгоизма.
Не отвергнутые а падшие. Бог никого не отвергает
1. Бог никого не отвергал!!!
Темные тоже пашут
на совершенствование Мироздания!)))
2. Ангелы бывают и светлые, и темные.
Видимо: ангел - это просто пребывание
души в определенной ипостаси - ангельской.
Как, например, наши души, пребывая в физическом теле,
находятся в человеческой ипостаси.
Темные тоже пашут
на совершенствование Мироздания!)))
2. Ангелы бывают и светлые, и темные.
Видимо: ангел - это просто пребывание
находятся в человеческой ипостаси.
А бесы (злые духи) это души утопленных потопом нефилимов
Это лучшее что было на небе
Это ангелы, которые нарушили законы Бога и встали на сторону врага Бога.
Алексей Решетников
а враг Бога откуда нарисовался?
Их бог выгнал, за то что плохо себя вели. Так они и стали дьяволами.
Это согрешившие ангелы.
И то и другое.
Бывших ангелов не бывает. Если человек нарушил закон. Он не стал бывшим человеком