что они трепетно относятся к целомудрию своих женщин.
несомненно, проститутки и развратные особы существуют и в странах исповедующих ислам, но их несравнимо меньше, чем в так называемом христианском мире.
впрочем сейчас, с наступлением эры коммуникаций исламу все труднее будет противостоять этой напасти.
как вы считаете, воспитание и содержание девушек в нравственной строгости и недопущении разврата сказывается на крепости и авторитете института семьи?
Религия, вера
единственное за что уважаю ислам, и что перекрывает негатив к нему, так это за то,
в исламе много полезного
Ха! Дак они там их замуж выдают лет с 12
Забить женщину и посадить её в мешок-это по вашему круто? !
P.S. На основании суры 4:34, мужчина имеет право применить хлыст или просто кулаки в отношении своей жены в следующих случаях:
1) Если она покажется ему недостаточно красивой
2) Если она отвергает сексуальные притязания мужа
3) Если выйдет из дома без его разрешения
Мухаммед изрёк: «Повесь свой хлыст там, где жена может видеть его» .
Светлана Бунькова
это нет. но ничем не круче дать ей преспокойно трахаться с кем попало и где попало.
13-летняя арабская девочка умерла после первой брачной ночи!
Не секрет, что в арабском мире девочек-подростков выдают замуж за зрелых мужчин.
В случае с 13-летней жительницей Йемена по имени Асс Ильхам аль Махди скороспелая свадьба со взрослым завершилась трагедией.
После первой брачной ночи родственники нашли обнаженную девочку без сознания. У ребенка были обнаружены разрывы половых органов.
А новоявленный муж, который минувшей ночью заставил подростка вступить с ним в интимные отношения, куда-то уехал по делам.
Девушку немедленно доставили в больницу. Четыре дня врачи боролись за ее жизнь, но спасти не смогли. Она скончалась от потери крови.. .
eg.ru
http://abc-news.ru/24/63all.html
eg.ru
http://abc-news.ru/24/63all.html
Светлана Бунькова
талмудом разрешено пользовать девочек с трех лет при заключении брака.
Пархомчик Света
Ну как же без жидов.Своего бревна не видят.Сколько насилия над детьми жид в так называемых либеральных странах?
Анастасия Гриц (Родина)
эмиров, а ты не в курсе, что в вашем снг - миллионы детей сирот при живых родителях? Пьянь и рвань выбрасывают своих чад на улицу, А в Израиле огромные очереди на усыновление таких детей. А чаще всего они больны, но ЕВРЕЙСКИЕ мамы их лечат. Вам всем этого не понять
так и знал что срачу понапишут в ответах
Сдерживать свободный выбор женщины, опираясь на средневековые методы (побитие камнями, зарывание в землю и. т. п.) , по меньшей мере глупо в современном мире, где интернет, нанотехнологии, трансгуманизм и полеты в космос.... Если кого-то взрастить рабом с детства, а через 30 лет освободить - ничего хорошего не выйдет. Моисей не зря 40 лет всех водил по пустыне.
Пархомчик Света
Ты не сдерживай как ты говоришь свободный выбор своей сестры жены матери пусть гуляют как хотят.А есть ли у тебя выбор.Ты найдёшь себе жену не лежавшую до тебя под другими?Ты походу изврашенец и тебе это нравится.
Женское обрезание, практикуемое почти во всех странах исламского вероисповедания, тоже очень способствует целомудрию...
Если это единственное, за что Вы уважаете Ислам... мне Вас искренне жаль. Все религии, в основе своей, несут Свет и Добро. Творец - один.
Светлана Бунькова
мне искренне жаль вас что вы не можете ответить на вопрос по существу.
Несомнено. Женщина не кусок мяса для всеобщего разглядывания. Она должна быть уважаемой матерью женой сестрой.
Ещё бы и по отношению к мужикам такие же законы принять :-) чуть что, палкой по яйцам )))