Религия, вера
Как быть, если я хочу принять Ислам, но я очень люблю сало?
И не хочу отказываться от употребления этого замечательного продукта!
значит ты не хочешь принять ислам
Организуй новое направление в Исламе .)))
"Саломиты" - например.)))
Да уж тяжёлый выбор.
Принять Ислам! А сало заменить бараньим курдюком, отличная штука, не пожалеете, поднимает мужскую потенцию похлеще виагры!
Тогда надо скрыть сало... залить его шоколадом.. аллах не увидит!!!!
Что-то придется отодвинуть.. . Лучше то и другое, но это мое личное мнение
Значит Бог не хочет, чтобы вы приняли ислам . Видите, как сильно на вас насылается желание поесть сала. Бог хочет вас хоть таким образом привести к христианству, а значит ко спасению.
Берик Габбасов
А как убедиться, что это желание от Бога?
Витольд Войтко
А в христианстве очень много постов. Тогда сала тоже не поешь. Может, ему к Свидетелям Иговы податься, они хоть и говорят, что праздников не отмечают, зато в эти дни напиваются непременно.
Не ешьте сало на людях.
А аллах против сала ничего не имеет ведь это он создал свинью
Попробуй посолить бараний жир, мж полюбишь.
2:173. Запрещённая пища не та, про которую говорят неверующие. Запрещено вам, о верующие, употреблять в пищу только мертвечину, кровь, свиное мясо и то, что заколото с именем других, а не Аллаха. Кто же будет вынужден есть запрещённую пищу, не будучи нечестивым или непослушным, - нет греха на нём, при условии, что он этой запрещённой пищи не съест больше, чем требуется для утоления голода, и не будет стремиться её достать, как делали это во времена невежества. Ведь Аллах - Прощающий и Милосердный! (Сура-аль Бакаррова)
Не переживайте особо, можете смело есть и сало!!
Ольга Протягина
на все есть увертка...
Нежели у Вас это единственный выбор в жизни если так, то Вам можно завидовать или же соболезновать, а?
Надо переходить на гусиное сало.
Но главное не сало, а обрезание. Это обязательно, и под самый корень.
Терпите, ибо Аллах любит терпеливых
тогда сиди и ешь дальше
)))Весёлый вы человееек
Сочувствую вам, у меня тоже эта проблема.
что что ты прохрюкал?
Главное, чтобы ты в душе верил в Аллаха. Ведь самое главное это внутренняя вера. Со временем вы сами все поймете. Но сначала, в вашей душе должна быть частичка Всевышнего.
Не переживайте особо по этому поводу! И с чистой душой принимайте ислам! Изучайте веру.. читайте Коран, Хадисы, совершайте пятикратный намаз, и тогда ваш Иман укрепнет, и Вы сами, незаметно для себя, начнете отказываться от запретного! А пока вы не в вере, шайтан делает наущения.. и использует любую возможность, чтобы сбить Вас с прямого пути или отвлечь от совершения полезных дел. . побуждает на запретное! Главное, Ваше желание пойти по истинному пути, Ваша вера! при всем стремлении Аллах Вам поможет! Я думаю вы выберите правильный путь, ИНШААЛЛАХ!