Религия, вера

почему мусульманские шейхи лечатся на западе в клиниках неверных ?

в магометанском мире медицина убога
а шейхи себя любят больше
чем ислам
Maks Aidabulov
Лучший ответ
а как арабским врачам учиться, если тело человека нельзя рисовать? не понимаю :-))
А они потом совершают паломничество в Мекку и замаливают грех.
Марина Фатеева
а потому как эти твари шейхи и убили науку
Прошли те времена когда мусульманская медицина славилась на всю Ойкумену... Шейхи же её и задушили. :-)
Yegana Dolkhanova
там выпить можно
Жадыра Жакан
Там еще и развлечься можно.

В Великобритании убит любовник принца Саудовской Аравии
http://globalist.org.ua/novosti/society-news/events/princ-saudovskojj-aravii-no33955.html
А им кто-то запрещает?
Иван Иванов
Тебе завидно походу. По Исламу можно есть пищу в гостях у христианина или иудея если она дозволена халал. И при чём здесь лечение в чём смысл вопроса?
А ******
Елена Гордиенко с муслимом за один стол не сяду и хлеб с ним ломать небуду! тем более его кормить
Абу Али Хусейн ибн Абдаллах ибн Сина переворачивается в гробу.
А что им остается. Либо религия, либо медицина. Религия не особо способствует развитию медицины если она имеет такой фанатичный характер.
Татьяна ***
Я бы их не назвал шейхами, они просто богатые мусульмани. Неверный это не означает нелюди. Это люди у которых нет веры. И к неверным не относятся христиани и иудеи, они люди писания. И есть еше язычники. Так что сперва узнайте смыслы слов о которых вы пишите. Если человек в чалме это не означает что он шейх. Каждый из нас может ехать лечится или отдыхать куда он хочет к примеру в Дубай, Египет, Турция и т. д. А лучше всего вам ответят на этот вопрос менеджер клиники. Почему многие люди едят в Дубай а не в Россию? Я отвечу вам, так как условия лучше и на много безопасней.