Религия, вера
Уже ведь 2012, что насчет апокалипсиса? Небось кто уже тревожный чемоданчик собрал, консервами запасся? Уточните дату!??
Благодатный огонь зажегся, можно не запасаться. А если серьезно, то мне тоже интересно, какие силы стоят, за "раскруткой"очередного Армагеддона. В прошлом Церковь либо сама поддавалась суеверным настроениям, либо пугала свою паству близостью Страшного суда, а то и полезное с приятным совмещала. А сейчас похоже "конец света",это своего рода торговый брэнд, под вывеской которого работает индустрия шоубизнеса. Кино, ТВ программы, книги, музыка. Миллиарды зеленых денег крутятся однако. Тоже совмещают полезное с приятным. Народ напуган, да еще и деньги платит за это.
Глупо прятаться в пещерах, глупо прятаться в бункерах, глупо прятаться в любом другом месте. Всех найдут, а Зла не мало оставили почти все. Плоть обречена. Тревожный чемоданчик это не более, чем метафора, идиотская, потому, что нет и не может быть никакого тревожного чемоданчика у людей. Я давно наблюдая за людьми, глупые твари, самородки и эгоистические твари. Даже выражение, спасение утопающих дело рук самих утопающих, не хотят принимать, а на что надеются?
Не спешите так сильно. Апокалипсис в полном разгаре. Скоро большая ракетная война, но кое-кто еще выживет. А конец всему - это потом. Никак не раньше чем через лет пять. Это минимальная оценка, реально лет десять, а то и двадцать еще.
У гроба карманов нет
Конец света переносится на 12.12.2112 год (предсказание писателя А. Сальникова)
думаю к осени консервы понадобятся
Думаю представление нам все же устроят в этом году. Не зря же столько народу на эту тему окучили. Но это будет лишь представлением. Хотя для многих оно может стать личным концом света аки смертью.
даже если так, неужели есть такие, кто думает, что в Судный День кто-то сможет скрыться?
Дата була лет дьве тышшы назад. Промаргали? :-)
Можете распаковывать свои чемоданы. Никто! , никто не знает дату конца света. Только об знает Всевышний! а насчет 21.12.12 это обычный день.. . Главное из всего этого то что нам не стоит ждать этого дня, а оно будет это истина! главное как мы все придем к этому дню с каким "багажом" так что совершайте благие дела и не стоит забивать голову всякой не нужно информацией!