Религия, вера
что хорошего вы хотите видеть после Апокалипсиса 2012 года, 21 декабря ?
Наступит Золотой Век-Эра Водолея. На десять тысяч лет.
Немного больше мудрости и не много меньше злобы ---воинствующим атеистам.
А я купила на Рождество лотерейный билет, так что откладывается Конец Света: )
Андрей Полосин
а я сапоги новые купила )))
Апокалиптического сценария не будет. Физическое тело сохраним - уже радость.
Я, собственно, и самого Апокалипсиса видеть не желаю. Я не мизантроп. Пусть люди поживут, может быть, поумнеют, перспективами земной цивилизации вплотную займутся.
Замечательно. У меня ни хрена не было, нет и не будет. Мне не страшно. А как Вексельберг? Абрамович? Этот, Пердюков? Его мокрощелки? Пусть они и нервничают, а я на них посмотрю.
Я хочу уметь телепортироваться. А то до работы 2 часа ехать
Для начала я хочу увидеть Апокалипсис)))
После Псевдоапокалипсиса хочу видеть группы духовного общения в каждом подъезде
у меня 27-го день варенья. хочу увидеть много хороших гостей, подарков, цветов и т. п.)
Армагеддон.
А кто сказал что он будет? Даже парада планет не ожидается, который проходит каждые 20 лет.
Знаете, что будут говорить люди, когда поймут что индейцы майя с их лживым пророчеством о конце света в 2012 г ошиблись?
Согласно Слова Божьего, эти люди решат, что конца света вовсе не будет и начнут провозглашать мир и безопасность:
" Ибо, когда будут говорить: `мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. " (1Фес. 5:3)
Фархат Сайтмулин
так он молчит, а посредникам я не верю
Конца света никогда не будет. Земля вечна. Бог никогда не допустит её уничтожения. Не для этого он её сотворил. Придет конец злу и будет уничтожение злых людей. Но никто не знает дату, кроме Бога.
Хочу глянуть на парад планет 21 го декабря ..просто глянуть как они такое провернут. . Остальное всё фигня
Новый год конечно же ))))))))))))))))))))))))))))))

Вот здорово что Сатана не явился 21 декабря 2012 и не будет никакого Нового Мирового Порядка, а теперь с радостью буду ожидать пришествие Иисуса Христа