Религия, вера

Верите ли Вы в то, что 12 декабря 2012 года Лионель Месси признается в том, что Он - Инопланетянин ???

Всем, кто верит в это Событие и поставит на Кон любое Количество своих Денежек.. .

..обещаю выплатить в 10 раз БОЛЬШЕ, если это Событие состоится.. .

По Правде говоря, такую Ставку предлагает одна из букмекерских Контор.. .

Но я предлагаю свои Условия и увеличиваю процентную Ставку до 15...

Ваш Доллар может самым волшебным Образом превратиться в 15 Долларов.. .

Так верите ли Вы в то, что 12 декабря 2012 года Лионель Месси признается в том, что Он - Инопланетянин ???

И параллельно Вторая Ставка : Верите ли Вы, что 21 декабря сам Господь Бог спустится наконец-то на нашу грешную землю ???)

Ставки принимаются в течении трех Суток.. .
Лионель Андрес Месси – аргентинский футболист. Выступает за команду Барселона. я не знал что ты фанатка футбола. мне больше нравиться гребля в тарелке и прыжки в сторону
Елена Макина
Лучший ответ
Владимир Санников Прочла только что в Интернете)))

Меня все интересует..)))

Песни заводные есть ???)))

Давай - буду слушать...)))
Елена Макина http://my.mail.ru/mail/genapitkin/audiotrack?file=73d9b03e7b7be80acb42a567d174d244&uid=315488189
Не могу сказать кто и в чем признается, особенно из знаменитостей, они иногда и не такое заявляют. Видимо пиарить себя легкой формой шизофрении модно. Потому не будучи азартным и понятия не имея о том что из себя представляет по характеру Лионель Месси, от ставок воздержусь.

Вот в отношении конца света поставил бы все что у меня есть, с огромным удовольствием за то. что его не будет. Согласен даже один к ста и более.

К слову сказать, опуская даже саму возможность оного, само по себе подобное дело беспроигрышно. Так как если он все же состоится (ну хотя бы раз посмотреть на конец света. а?) . то выплачивать будет некому и нечего, ну а ежели его не будет, то получу хоть небольшие. но деньги.
Так кто тут принимает ставки против конца света?

К сожалению вопрос риторический. увы. ставить мне нечего, на моем балансе (только что проверял) всего 9 центов и 1.59 WMB .
Правда я продолжаю продавать билеты на конец света. Желающие еще могут их приобрести.
Пока почему то только интересовались ценой. Потому решил отдавать по той цене . по какой возьмут.
Претензии в случае если шоу не состоится. не ко мне. а к устроителям. Однако народные гулянья будут в любом случае.
Сергій Меглій
Мария Юдачёва А на последний ряд,места для поцелуев,билеты ещё остались? :-)
Владимир Санников Бонус за Предприимчивость = +10 )))
Опоздали уже. Сегодня уже 14-е.
Владимир Санников Читайте все и внимательно..))

Опять Очепятка: Я имела в виду 21 декабря..)))