Религия, вера
Что вы думаете о дате 12 декабря 2012? Будет ли конец света? Или будет что то еще?
ничего, такого, не будет...
наверное, что-то изменится
Я слышал, его перенесли еще на 6 лет.
Конец придет тогда- когда люди меньше всего этого ожидают. Уж точно не 12.12.12....Лучше спросите- не "когда"- а как это пережить....
Что вы думаете о дате 12 декабря 2012?: Дата как дата
Будет ли конец света? : Нет, но если счета оплачивать не будете, то будет.
Или будет что то еще? Будет, - 13 декабря 2012
придет утешитель
календарь Майя говорил о 21 декабря
я допускаю, что может произойти какой-то процесс, который повлечёт за собой изменения.
не нужно быть пророком, чтобы понимать, что сегодня мы живем в целом букете кризисов
экономический кризис,
экологический,
политический,
этический,
информационный и т. д.
Любой процесс либо затухает, либо нарастает. По крайней мере в человеческом обществе. Примеров динамического равновесия я, что-то не припомню. А это значит, что любой из этих процессов может рано или поздно бабахнуть. Почему бы не в 2012? Или в 2050. Апокалипсис в виде обрушенных с неба расплавленной серы и еще чего-то - это бред религиозных фанатиков. Кометы-убийцы и озоновые дыры - это PR кампании жадных до прибыли комерсантов. Пандемии и вооруженные конфликты - это реальность, которую режиссируют марионетки-политики и их теневые кукловоды. Произойти может всё, что угодно. Но чтобы защитить себя и своих близких как-то от этих угроз нужно учиться, поменьше смотреть телевизор и жить по СоВести.
экономический кризис,
экологический,
политический,
этический,
информационный и т. д.
Я вааще не понимаю, а почему он должен быть?? ? Кто вам такое наговорил?? ? Бабушки у подъезда?? ? Не слушайте вы их!!!! Живите спокойно!!! !
Мар. 13:35 Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;
НЕТ!! !
Есть четкое тому доказательство - видеть будущее дано только одному - БОГУ. Даже ангелы и пророки не владеют этим даром, не говоря о человеке.
Так что, если объявили дату, значит в тот день точно этого не будет!
Всё по воле Аллаха. Иншалаh
Никто и ничто не знает когда будет конец света, кроме Аллаха.
А что такое "конец света"? глобальный катаклизм? если так - то вряд ли... 12 декабря - это просто совпадение чисел
Всему Судья Бог. Судному дню (концу свету) тоже Он! И если, кто-то сказал прям точную даже дату, это лож . .
Никто не знает, когда придет конец света....
нет скорей всего не будет) но оооооооооооооооооооооочень надеюсь
Когда бы был праздничный день - Российской Конституции, 12 декабря 2012 был бы выходной, а поскольку отменили - может будет что-то еще...
Что то еще будет. Конца света не будет.
Да он уже идет- Бог не знает, как достучаться до людей, чтоб перестали плохие вещи делать - и добром на зло, ДОБРОМ!
хуйня все это)))))))) как дети всяяким верить