Религия, вера
А что вы почувствовали,когда впервые ПОЛНОСТЬЮ осознали, Что Иисус был распят не только за грехи ВСЕГО человечества, +
но был убит именно за ТВОИ, и только тобой сотворенные?
Я почувствовала к Богу Иегове и его сыну Иисусу Христу огромную благодарность и признательность. Богу я благодарна за то что он отдал самое дорогое, для того чтобы я могла жить на земле в раю. Как ему невыразимо больно было смотреть на мучения своего любимого сына. Но он послал своего сына из любви ко мне ( Иоанна 3 :16) А Иисусу я благодарна за то что он добровольно пошел на такую жертву и умер за меня .
Ruslan Kokoev
и тех кто его распял не забудьте поблагодарить
Ирина Машукова
Надо полагать это репортаж из рая?
Была рада, что реально могу получить прощение моих грехов!
Какой бред несут эти веруны.. . Мало того, что путают причину со следствием, так и со временем у них заморочки...
Дмитрий Блинов
Андрей, возможно вы очень хороший штукатур, и я ни когда не стану с вами спорить по поводу качества раствора, который набрасывают на стены. Но ни когда не рассуждайте о вещах, в которых не разбираетесь. Догадываетесь, почему?)))
что за бред ???Вы об иудейском магическом обряде с козлом отпущения ?
Иисус умер за правду.
КОЗЁЛ ОТПУЩЕНИЯ – животное, используемое иудеями для снятия с
себя и перевода на него отрицательных греховных последствий: болезней,
недостатков, беды. Для этого проводится в иудейский День Очищения (Йом
Кипур) магический обряд, после чего козла выпускают в пустыню. Там
он погибает в страшных муках, источая сильный гаввах. Таким образом
иудеи скармливают свои грехи демону пустыни Азаллу
Иисус умер за правду.
Дмитрий Блинов
К чему мне языческие обряды?
Мне очень жаль, что вы до сих пор не сумели осознать, что Иисус отдал свою жизнь и во искупление лично ВАМИ совершенных грехов. Ведь он пришел искупить грехи ВСЕГО человечества. Когда я осознал, что Он погиб за МОИ, МНОЙ лично совершенные грехи, мне стало жутко, что я, абсолютно недостойный грешник, являюсь причиной его мученичества и смерти.
Благодарю тебя, мудрый человек, потому что я не задумывался ранее, что именно это означает -личный спаситель. Возможно я даже увижу себя самим Пилатом или одним из воинов, деливших одежды Его, и возможно то как Он придет ко мне и скажет : здравствуй Отец.
Даже в голову не хочу такую чушь впускать!)
А я до сих пор не осознал этого, как можно перекладывать свои плохие поступки на другого? Каждый сам несёт своё бремя и обязан за него сам же отвечать.
Дмитрий Блинов
Ну ка бабайка, признавайся сколько душ загубил, сколько кровушки выпил, раз такие вопросы задаешь? .
Лично я когда замерзший греюсь у костра, я вспоминаю миф про Прометея, которого обрекли на мучительную смерть за то что он принес огонь людям и
я сейчас могу греться и жить, а не миф про обрезанного бого-еврея, сляпанный раввинами для гойских народов для воспитания рабской психологии и втюхивания райской жизни в награду после смерти.
Дмитрий Блинов
Много загубил. Мы в реанимации не очень церемониться привыкли. А греческие сказки я в подростковом возрасте прочитал. Занятненькие комиксы, помню.