Религия, вера

Атеисты на что вы тратите время которое верующие тратят на молитвы походы в церковь и другие бесполезные вещи?

Работаю, гуляю, книжки читаю )))
Habil ..........
Лучший ответ
Спим-с....
Ленуля ***
Ну-у, мало ли бесполезных занятий? Компьютерные игры например, или "ответы".
Работаю. Гуляю. Учусь. Развлекаюсь. Изучаю.... а когда надоедает всё это то бухаю неделю или две и по шлюхам хожу!!!!
Tim A
Я не атеист, а спокойный агностик. Трачу время на себя, любимую, разумеется!))
у каждого человека свое хобби, кто-то молится, а кто-то в боулинг играет, эффект действий одинаковый.
Все тратят своё время одинаково. Верующих, посещающих церковь и радеющих в молитве исчезающе мало.
Коля Зубарев
Лично я на жизнь)))
Ирина Рудская
На себя и семью.
я на работу, а потом на отдых от работы))
На ЖИЗНЬ.
Анжело4Ка* ....*
Неподражаемо!! ! Неужели вы правда считаете людей, называющих себя верующими какими-то особенными?
Что за красавы отвечают на вопрос: на что они тратят время пока верующие молятся? Они спят в ЭТО время, гуляют, книжки читают, на работу ходят, отдыхают от работы, просто живут, на себя тратят, спят, учатся, виснут на ответах и т. д.!! !
А верующие - это инопланетяне!!!! Они только молятся (не спят, не работают, не учатся, не гуляют, не читают, в инет не заходят...) . Еще нужно добавить: не едят и не пьют... .
Хоть бы одного такого святого показали, и то бы не поверила, если бы год-два с ним бы не прожила: посадила бы на цепь его и спички в глаза вставила, чтобы наверняка не спал.
И откуда верующие молитвы знают, если книги не читают и не учатся??
вот вариант
на радости жизни