Религия, вера

С Рождеством!!! Что Вы думаете о браках между православной христианами и мусульманами??? Для Вас это приемлимо???

Rustam Soq
вообще то если и у того и у другого стойкий религиозные взгляды то жить в таком браке непросто, есть множество традиций и повседневных и праздничных в корне отличающиеся друг от друга - от ношения колец до погребальнвх обрядов. но лобовь она самая сильная
Гульсезим Аманова
Лучший ответ
Для меня, приемлемо...
Sergey Zakharov
Лишь бы человек был хороший.
Бог един! А секс - превыше всего. Да и вообще, я с русскими не могу - не тянет меня, они меня психологически не возбуждают, все значительные романы у меня происходили на Кавказе да в Средней Азии.
Мусульманину разрешено жениться:
1) мусульманке
2) христианке
3) иудейке
Запрещено на язычницах и безбожницах

Мусульманке запрещено выходить замуж за кого-либо кроме мусульманина
Олег Черный
вполне. зачастую при заключении брака одна из сторон принимает веру другой стороны. это сплошь и рядом.. .
хотя я встречала, что в браке прекрасно уживались и та и другая сторона с разными верами, и растили детей
он-татарин, она-русская, но развод через год, после свадьбы
на дворе 21 век. Конечно, приемлимо.
Саида Аюпова
если у них не возникает конфликтов на этой почве, то приемлемо.
Нет никак не приемлемо. в Библии сказанно: "Только в Господе" спутника жизни нужно выбирать только в Господе!
Алексей Васин
Я считаю что любовь главное!
Уродов везде хватает-и у мусульман и у христиан и тд. Главное, чтобы человек хороший был и жил с верой в душе, тогда все прекрасно будет. Только страшно о межнациональных войнах узнавать по сми, родители могут разбежаться, а детей куда девать?
Сложно вот так сразу сказать, потому что люди разные бывают посвященные верующие а бывают просто если ты русский значит христианин, если ты, там казах допустим, то мусульманин, ну тогда в этом случае все просто, есть он она и их отношения, Но если вы посвященные в свою веру люди то это просто КОШМАР!!!! Знаешь любовь, страсть по угаснет, а моральные устои останутся, а так как твой любимый все время перечит и не соответствует твоим понятиям и принципам то со временем твоя любовь превратится в сплошное раздражение и неудовлетворение, либо ты подстроишься под своего партнера, но будешь внутри мучится и страдать..
если кто то из двоих об этом задумывается, то нет!