Религия, вера
А верующим девушкам как и атеисткам важны только деньги и внешность парня? Личные качества побоку?
ну так... смотря какая верующая, бывают и такие... но и атеистки, не все же только преследуют цель, как деньги. любофф тоже играет свою роль
Смотря во что верующим...
Экий вздор. Меня интересовали только четыре вещи: ум, знания и доброта, и чтобы был интроверт, как я.
Вот же вруша:))) ) Или провокатор...
естественно
Личные качества. . это какие например. . можно полюбопыствовать?))
Да, есть категория по внешности парней которые мне нравятся и которые нет (тут без подробностей), важно ещё то ленив ли парень, или нет, каковы его цели. А если честно, то заюзаный уже до дыр вопрос... Не стану ничего доказывать уже надоело сто раз на день перетирать одно и то же...
почему же так! ! девушки встречаются разные, как и парни. некоторые выбирают по внешности как коней на базаре и благосостоянию как спонсора. . мало что ли альфонсов. . у каждого свои критерии и приоритеты.
люди руководствуются своими принципами, и здесь играет роль видение моральных устоев.
у кого какие ценности. .
если девушка атеистка, это не значит, что она аморальна в своем поведении.
я вот лично видела типа "верующих",которые матятся так, что у парней уши вянут, пьют водку, курят и имеют много половых партнеров. но считают себя верующими и исповедуются у батюши (мне кажется, не искренне, о каком раскаянии может идти речь)
не мне осуждать, но я таких не приветствую
у кого какие ценности. .
стринги не для верующих
а сикока денажкав у тебю есть???