Религия, вера
Что для вас важнее истинность Бога или личные качества людей которые верят в Бога?
не судите о Христе по людям. Судите людей по Христу.
Личное богообщение. Что тебе до него, ты по Мне гряди.
Бога ни с кем и ни с чем не отождествляю — ни с
церковью, ни с верующими, ни с неверующими.. *)

а при чём тут личный качества людей то
Айша Кабитканова
Часы за 30 000 многим глаза ослепили
истинность бога для меня давно под ооочень большим сомнением. . а качества верующих. . прозрачны если честно о этом говорить. моя мама верующая. . я люблю и уважаю ее как маму. . а ее отношения с богом, это ее личное дело..
"Истинность бога"... Смешно-с...
Важнее присутствие добра в поступках людей. Не важно, верующих или неверующих... совсем не важно... Если я упаду в грязь, и кто-то подаст мне руку, я приму её и не стану спрашивать о вере помогшего мне.. Мы часто уходим куда-то в вечность какую-то.. как нам кажется... а сами просто уходим от людей.. боимся их.. убегаем.. Мне важнее Человек.. Это и есть моя Истинность Бога.
Если судить по людям, то останешься один и некуда не пойдешь)
Люди жже ен святые.. . только учатся)
У Иисуса было 12 учеников и смотрите что они творили... кто то предал, кто то ухо отрубил, а кто то спорил кто главнее...
Люди жже ен святые.. . только учатся)
судите всё по всему, не васжно атеист вы или же верующий, кто ищет тот всегда найдёт, главное не принемайте на веру чужие суждения, если у вас есть мозги, думайте!
Людей с качествами тьма, а Господь один.
“Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня”. От Иоанна 14:1-14
Бог проявляется в людях! Это и есть истинность Бога! Я согласен с Сергеем.
Истинность Бога.