Религия, вера
Интересно,так думает патриарх?
Да да.. Патриарх Настолько Крут --что может перетроллить даже себя!
Он не думает, он царствует
Они все смешны и убоги, что Саркози, сдёрнувший свои часы с руки, когда здоровался с народом, что эти клоуны в рясах, которые заретушировали часы, но забыли заретушировать их отражение.. .
Никто не делает больше для разрушения православия, чем эти христианские попы.
Это все называется словесные исхищрения и лицемерие. Вот мне не нужны часы за 30000 долларов, хватает и 1000-рублевых. И никак меня не переубедить, что это мол бог ему позволил, или что по статусу положено. Или что люди хотят видеть церковь роскошной. Я вот не хочу видеть. Пусть лучше одевается в рубище как Иисус и ходит пешком по городу, наставляя людей и исцеляя. Но раз не может такого, то не достоен вообще называться патриархом.
Нет он думает, что его благословляет Бог ведь он не чего не делает а имеет такое Богатство. ИХМО
за патриарха не скажу что он думает, но один владыка мирянам работающим в его епархии после того как урезал зарплату, заявил что "вы сюда что деньги зарабатывать пришли",и даже не задумался что у людей есть кредиты, комунальные платежи и тд и тп
Мы все ответим за свои грехи. С больших и спросится больше. Но самые тяжкие грехи - собственные.
Я думаю, что эти часы он припас для Харона.
Что бы Старик причалил в нужном Патриарху месте Священного Берега.
может и так... Бог его знает, что у него там в мыслях и на душе
Он думает иначе...
Каждая овечка будет подвешана за свой хвостик, какое тебе дело до чужих хвостиков. Матрона.
Это топ 10 петросянских шуток про часы патриарха? Или ты просто решила закрыть тему??
Патриарх думает, что мы живем в цивилизованном 21 веке, где никто не будет по фото составлять опись его имущества, лазать по интернет-магазинам с целью узнать цену, а потом тиражировать в СМИ. Вряд ли он сам занимался этим, когда получил часы в подарок, поэтому у него и в мыслях не было, что кто-то додумается до такого. Короче, переоценил патриарх россиян, переоценил.. .
Если бы не было часов, атеисты прикопались бы к чему-нибудь другому. Помнится несколько лет назад каким-то параноикам очень не понравился взгляд патриарха на одной из фоток - тоже носились с ней, трубили на всех углах.