Религия, вера

Почему некоторые люди так спешат опорочить ислам?

Опираясь на сплетни, опираясь на не проверенные факты. Почему никто из мусульман, по крайней мере те, что здесь общаются себе такого не позволяют. А вы же: а вы слышали этот ужас о том то и том то? Ай йай ай, как же так! Качаем дружно головой! А сами на себя сначала посмотрите! Посмотрите на танцы в церкви! Посмотрите на растленную молодежь! Посмотрите просто на свои злые языки! А потом уже судите других! Мало кто сказал, да не может быть такого, не может быть, чтобы мусульмане со строгостью своих законов могли издать такой закон. Все только сидите и ехидничаете.
СМИ все в руках слуг Даджаля, чего ты еще ожидал брат?

кстати выше фотография опубликована.. .

это в Иране. казнили двух педофилов, изнасиловавших и убивших пятерых детей от 3 до 7 лет.
обратите внимание на подпись к демотиватору... мразь написавшая эту подпись, ведь ЗНАЛА, за что этих двух скотов повесили.. .
Даниил Морозов
Лучший ответ
Знаешь Ваш ислам умные люди не хотят опорочить. Я например очень уважаю поэта и мыслителя Омара Хаяма. А Вы ради интереса читали его рубаи наперекор Корану?
Innkina
убирайтесь в свои пустыни к своим верблюдам... и мне до вас никакого дела не будет... а у кого кто где танцует не ваше дело.... займитесь собой..
мы наблюдаем за тем, что там делается, в странах, где люди живут по законам ислама. тетки если не в мешках, то в колхозных платках, мужики все визжат Аллах акбар и взрываются, кто побагаче может завести многоженство... а оно мне надо? это ваше, что мне до этого?
Сами мусульмане порочат ислам своей грешной жизнью!
Борис Товщик
Не опорочить, а открыть глаза на ложь ислама, на примитивность и явные глупости корана. Позволяют мусульмане, еще как позволяют! И оскорбления, и угрозы, и маты. Танцы в храме? Так это не христиане. Это примерно как мусульмане-алкоголики, мусульмане-наркоманы. Или скажете нету у вас таких? Да полно, и думаю что в процентном отношении больше чем в христианских нациях. Растленная молодежь? И тут все просто. Сатана знает, что блудники, блудницы, различного рода проститутки, меняющие жен, мужей Царствие Божие не наследуют. Вот он и старается из среды христиан вырвать потенциальных небожителей и через такие грехи. У него много различных способов. Кого то сбивает с пути истинного блудом, алкоголем, наркотиками, кого то лжеучениями как допустим ислам, кого то атеизмом. И если в традиционно христианских странах христианская вера ослабевает, то в традиционно мусульманских странах мы видим необычайный расцвет христианства, и в этом нет ничего удивительного, так как Иисус Христос умер за грехи всего человечества, независимо от национальности.
Это ты меня спрашиваешь-а почто у муслимов Марокко где жена может труп мужа иметь не спросишь за отступление от корана? Вопрос стоит не о исламе в общем а о его экстримах---
Ирина Бронская
К мусульманам претензий нет. Радикалистов будем убивать.
Салман Рушди, - написал книгу - тысячные толпы его хотели разорвать, на религиозной почве

Тео Ван Гог - без комментариев, убили - муслуьмане религиозные дюжею Даже не экстримисты

Казни - да, это нужная вещь я считаю - но только за убийства, преднамеренные и жестокие

казнь за слова несогласных с религиозными бреднями - за такое нужно отрезать яйца, руки и ноги - чтоб мучались всю жизнь или сажать в камеру 2на4 - пожизненно (навыбор)
Юлия
Печально ...Но то же самое - можно сказать и про некоторых представителей Ислама ...На проекте есть несколько мусульман - которые себя ведут корректно, вежливо и вопросы/ ответы - по делу ...Но и выкриков оскорбляющих людей другого вероисповедания или атеистов - тоже хватает . И что самое интересное - я тоже ни разу не видел, что б один муслим, сказал другому :" Остановись ! "
Оправдывают себя, свою религию, свой выбор