Религия, вера
А бог видимо создал женщину чтобы ИЗНАСИЛОВАТЬ, без спроса зачять себе сынка? Видимо по ДРУГОМУ не смог
Ева рожала себе подобных. А МАрия сама согласилась стать земной матерью для Сына Бога. Дело в том, что Сын Бога был сотворен без участия кого-то еще, кроме Отца. Сын вместе с Отцом творил всё, в т. ч. и людей. А помощь Марии понадобидась для того, чтобы мог родиться совершенный человек, не унаследовавший адамового греха от земного отца, и таким образом, мог предоставить свою совершенную жизнь вкачестве искупительной жертвы.
Александра Морозова
Присутствующие при соглашении были или ЭТО ОДНА БАБКА СКАЗАЛА , ну или тому подобное , НА ЗАБОРЕ НАПИСАНО
Тут есть один нюанс.
Ежели эта женщина - его творение, то любые его действия по отношению к ней не есть насилие.
Ну это как резиновую куклу никто не спрашивает, с кем ей хочется...
Александра Морозова
Так видимо он ВСЕХ и считает резиновыми куклами и Е....Т не спрашивая
..СЕРЪЁЗНЫЙ И ГРАМОТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС НАЗРЕВШЕЙ ЖИВОЙБОЛИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЛЮДСКОЙ "е"V@___А_бог_видимо_создал_женщину чтобы ИЗНАСИЛОВАТЬ, без спроса зачять себе сынка? Видимо по ДРУГОМУ не смог.., __
___"А" =не @льфа ли искрою бирюЗОВою ПЛАНетой этой ?..
___"бог"= творец искоркой первородной в пустоте былой аннигилирующей живое всё создал саму жизнь, так просто разнообразием мысли его жизнитворческой полем экскурсионным для людейбогами временными посетиТЕЛями с ознакомительными и изучательными способностями как детьми, а не творцами за творца самой жизни всего во всём на поле космосомземли.. ,
___"видимо"= заблудшей в мудрости многихПРАВд кривдой "Омира" ДНОю обманчивого безконечностью поля точкой зрения от погасшей искры ? ,-возможность творцовой @льфой дана каждой угасшей звезде и @собачкой iNтеррНЕТною на iN ТЕРРУ ДАтную НА ВСЮКОСМОСЗЕМЛЮ то лаять.. ,
___"создал" ???так ли это ? ,-созданным творцом Живыми, Живые хоть каплю (кровинкой живою на каплей искоркой планетой) уважэния к создавшему то БИоритмами искры Живой в них о создавшем искру Живою Живизной Искры то биением сердца и дыханием не забывают дыша, творца дыхания самим дыханием поминать ритмично и с пониманием точным и твёрдым пониманием точкой зрения не простою, а золотою семечкой зародышем телоскафандра челову вечного человека собою в себе творцово начало искрою неся НЕ ТЕЛОМ И НЕ ДЕЛОМ ТЕЛА а живизной Искры чрез точку ума смотрящую Нагло, Дерзко и безумно лжэсмертью своею играя с Огнём из многих точно вечных Искр СВЕТА ВЕЧНОГО не телам биллионами триллионов мёртвыми и не делам их, породивших "сыном" ядовитую воду и миазмовый воздух ПЛАНЕТЕ самой СМЕРТЬ ВСЕМИ ЛЖЭБОГАМИ МИРОМ ВЫДУМАННЫХ "сыномциви"их циви"ЕВЫ" с генотипом Живой Духовной Вечной СМЕРТИ по генокоду и самой искрой планетой и всем обитаТЕЛ ЯМ ЕЁ (дажэ волосатыми мужиками то все люди и людские иисусыбуддыкришныаллахиВСЕ ЖИВЫЕ И ДАЖЭ ЗВЁЗДЫ то по"Y"Все от начала мертвецы.. ,
___"женщину" = хромосомой искорку человечности равную творцу и нагло лжэвселенскими лжи отцами всеми обманами мира превратившими человекуподобную тварь с физиологией женской? так и у лжэцарей и всех мира лжэбогов и лжэбогинь были тварями человеку подобными с физиологиями и женскими и мужскими и ляпнувшими гнустность извращённым умом как бы новую и толпа льстивых и своекорыстных прилипал к "новизне" гнустной лжи лжэтепла так и сделали цивилизацию античеловечной ужэ к ним самим и лжэотцы ужэ водою яд пьют и то за "женщину"обманутую такими жэ Женщинами и мужикатые твари с одним на всех генокодом рюмочкой на брутершафт Y и ими "мужчинками"лжэмужиками.. ,
___ещё насиловать словами "Омир"СЛОВЕВЕЧНОСТИвасЪ? или и так всё всем ПОНЯТ ?,но.., @ вечностей безконечность. @вечность первая то всеюКосмосомЗемлёю в ней СЫНОМ ТВОРЦА ИСКОРКОЮ берёзЗОВою ПЛАНетой ОДИНОКОЮ вашей циви колыбелькой так вы искорки не зря не жгите и точки УМ временемOFF берегите для встречи суровой и каждой звезде приготовленной от сам? ого!
Александра Морозова
Да бог изНАСИЛОВАЛ нас через ЖЕНЩИНУ , ЗАКВАШИВАЯ каждого ВНОВЬ РОДИВшегося через еёЧРЕВО и для того и ДАНА она лЮДЯМ была
У Вас есть дети или родители, а? Так вот, если Господь научает всех человеков ПОЧИТАТЬ своих родителей, как Вы думаете, Он не будет следовать этому в лице почитания Своей Матери и как Вы думаете, Он достойно защитить Её от словесного поругания, а? Так что на вашем месте, я бы заградил свои уста.
Александра Морозова
А что , даже спросить нельзя ? Я любопытный . Кроме того , видимо бог и заставил меня задать этот вопрос лЮДЯМ , так как НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА на Земле .
я уже знаком с вашим ущербным мировоззрением,
Александра Морозова
Ну чтож , каждый из нас имеет свою СУБЬЕКТИВНУЮ точку зрения на окружающюю действительность , я имею такую . Кстати не смотри что написано , ПОДУМАЙ , для чего это сделано , а ещё лучшн , пойми то , кому это надо и зачем . Удачи
"ча, ща" пишутся через "а". Марш в школу, нефиг прогуливать, просиживая в Инете.
Александра Морозова
Я ещё и СЛОВО СЛОВЯНИН пишу через О , а ВЫ учите через А писать . Так что не всё так , как хотят ЗАСТАВИТЬ видеть .
этот оскоплённый и изнасиловать? ? Гыы тут без голубя не обошлось
Александра Морозова
Ну видимо импотент иначе не мог . Адам то по образу и подобию создавался с концом
вот яркий пример -развращенного сознания!!!)))
Александра Морозова
Да по образу и подобию создан , КУДА ДЕВАТЬСЯ - СУДЬБА
такое по установкам сделаных людьми
Александра Морозова
Так видимо подсматривали евреи , КАК НЕПОРОЧНО ЗАЧИНАЛ , а иначе как бы узнали