Раньше помнил около150 жизней перед самым появлением на свет, а потом... .
Живешь, здесь живешь, а потом БАЦ и одну жизнь не помню, вторую.... (((
Сейчас всего примерно о семи жизнях осталось в воспоминании!! !
Чем больше живешь, тем меньше помнишь, - Закон Земной жизни!! ! )))
Религия, вера
верите ли вы в реинкарнацию?кто-нибудь из вас помнит себя в своих прошлых жизнях?
Не верю, не помню
Я библейским Змеем был.)) )
А Ева страшненькая была.))))
Тамара Шахова
А зачем в таком случае соблазнять нужно было? ))
Не верю, но помню: -)
в детстве мне казалось что я помню.. но счас я реальнее на жизнь смотрю..: -)...но теоретически как физик я её допускаю...
верю, но не помню. Непрерывное сознание не всем доступно.
В прошлой жизни я был пингвином и меня касатка съела. В этой жизни я браконьер, работаю на китобойне.
Вчерашний день полностью не вспомнишь, как доказательство реинкарнации.
Когда я вижу после зимы обкаканные газоны, то мне сложно представить, что это делают мои прабабушки и прадедушки.
Реинкарнация подразумевает и в животных тоже.. .
Все так в церкви к людям относятся с большим почтением...
Верю. Прошлых жизней не помню, но у меня с детства было ощущение, что я живу очень давно.
Алексей Алексеев
В прошлой жизни вы были касаткой.
ну.. . одну жизнь точно помню) Была мужчиной)
И вообще много элементов помню)
Уверенна на сто процентов что живем мы не один раз)
Дети кстати помнят, особенно младенцы но сказать не могут
И вообще много элементов помню)
сложно верится, но хотелось бы. думаю что-то в этом есть. знаю женщину, которая в детстве рассказывала своей маме, что недавно жила в таком месте, по описанию всё, как в индии. видеть в то время и знать не могла она, телевизоров после войны мало было и других источников информации
Не верю, православие это не предусматривает.
В прошлой жизни был медведем.
да я помню я лох в прошлой жизни это был кашмар