Религия, вера

Что бы вы попросили у Бога при личной встрече?

Sergej Boehm
ООО--на коленях -- стояла и не дышала бы!
Дар речи потеряла бы!
Сергей Беспалов
Лучший ответ
Никита Носов репетируй...я режиссер
Адам Лысогуб а новеньких и гостей столицы предупреждают если чо ну не все способны адекватно воспринимать излучение от человека неслабое такое, АГА :-)
Так и спрошу - "Вот это все - что творится - так и было задумано или все таки это какое то отклонение от "программы"?"
Ничего
я бы подумал, что мне нужно выспаться, ..
Никита Носов
а ничего. что можно просить у нищего дряхлого старика? исправить недоделки во вселенной? так он ти на земле то порядок не смог навести...
ничего, я не попрошайка
При встрече с Богом происходит полное завершение всех желаний. Поэтому никаких просьб в этой ситуации быть не может.
Чтобы Любовь значила то, что Он имел в виду, а не всякую фигню
Антон Челноков
Всеведущая сущность не может не знать моих просьб, и, если бы захотела, дала бы мне всё без озвучки просьбы. Если не дала, значит или не заслужил или её нет...; -)
Просьбы Богу, получается, не имеют смысла....
Ну вы Заяц даете, а нормально ли просить, чтобы Бог избавил от Мавроди... то есть от человека?
Лучше просить, чтобы он принял Бога
Признаки Жизни
что бы горя меньше было в этом мире и болезней, что бы люди не теряли друг друга. и ещё вразумления людям беречь свою любовь и ценить жизнь
Расскажи о себе
Sergej Boehm Он рассказал в Ведах в Бхагавад-гите как она есть.
Да ни чего - у меня всё есть !!!)))
что бы принял меня обратно в дом свой
Елена Финк
ничего я не люблю попрошайнечать
Убить Сатану
сигаретку
что же будет дальше....