Ну как шо, озарять людей светом благодати Божией через святых Божиих праведников) )
А еще, говорят, если поесть земли из канавки святой Матроны, то можно выздороветь от всех болезней))
Религия, вера
"Мощи святой Матроны Московской прибудут в Байконур". И шо они там забыли?:)
Экие мощи вездесущие... (
Верный путь! А увозить их следует иным путём, по кругу, чтобы остатки нечисти згинули уж навечно!
...Мощевик с различными мощами на борту МКС не помешает, чтобы бактерии не сожрали электронику вновь как это было в недалёком прошлом.. .
;)
А когда состоится запуск?
Когда РПЦ на Луне часовню построит уже? )
Люди верят, что подобно костям Елисея, эти мощи могут исцелить....
Taisiya Oksenchuk
и исцеляют!
гастроли
Среди космонавтов тоже некрофилы есть может быть: -)
Наверно, совершат облет вокруг Земли, и будет мир и процветание Росиии.
Какие-то немощи мощчами называют
А что, Матрену уже разделали?
Я поражаюсь нашим властям!
Шамиля Аляутдинова с презентацией книг не пустили в КЗ, а засушенные трупы - пожалуйста!
тебе лишь бы по смеятся даже
мерзость запустения это формализм без сути . Живых не замечают а мертвых на самолетах как звезду туда сюда.
Михаил Евдокимов
Так живым вечно чего-то нужно - хлопотно это, замечать-то), а мертвые сраму не имут...
Лев. 19:31 Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
Ис. 8:19 И когда скажут вам: «Обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям» , тогда отвечайте: «Не должен ли народ обращаться к своему Богу? Спрашивают ли мертвых о живых? »
Матф. 22:32 „Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова“? Бог не есть Бог мертвых, но живых».