Религия, вера
Ну я тогда не пойду никуда. Если что то возьму котенка какого нибудь с улицы и накормлю. Подойдет что бы искупить грех?
И правильно, зачем учиться, молись лучше
Грехи может искупить только Иисус Христос.
Грехи искупает смерть. «Плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу» (Римлянам 6:23).
Но делать добро- это нормальное состояние человека. Так что берите котенка и богатейте другими добрыми делами.
вы не можете искупить собственный грех. Иисус Христос заплатил дорогую цену - Свою жизнь, чтобы искупить Ваш и мой грех. Делами заслужить спасение невозможно. Принять дар искупления от Бога с благодарностью - это все что мы можем сделать. А благодарностью будет святая жизнь наша.
кисюн дело хорошее. я заводил котейков и не раз а у меня их воровали плохие людиши и убивали.
маленький поступок, маленькое искупление.. . ты душу всю подари господу.. . а служи поступком.. . каждым.. . ежедневно и ежечасно...
Подойдет.
Даже Ленин говорил учится, учится и учится дзуко
Вы своим примером тянете человечество в пропасть мракобесия, регресс и деградацию
от этого может зависит будущее не только вас самих
с этого все и начинается
без учебы вы никто, вы чурка
не на котятах в космос слетали
вставай самообманом не занимайся иди и порви эти уроки нафиГъ
с этого все и начинается
без учебы вы никто, вы чурка
не на котятах в космос слетали
Вообще та в Израиле когда хотели искупить грех, животных не кормили а приносили в жертву.. . Ну.. . нож вам священный в руки и вперед
вовсе нет. Советую прочитать интересную лично Вам книгу. Или порисовать. Или погулять в парке.
Нет. Плеткой ты все равно получишь. Тут без каких либо альтернатив.) ) Адовы печи тебе тоже обеспечены.) ) Сможешь накормить котенка абсолютно бескорыстно и Иисус, возможно, подумает над тем, что бы не устраивать тебя на работу в борделях преисподнии.))
Подойдет! абсолютно, но искупишь ты этим тот грех который чуть было не сотворила оставив котенка на улице!
Ангел хранитель подскажет твой путь!