Религия, вера
Чем русского православного человека может заинтересовать движение кришнаитов?
ничем, посмотрит и мимо пройдет, ну может на конференции где встретится с ними
Игрой на барабане....
да ничем.... когда я жду автобус на даче, иногда по вокзалу идут строем кришнаиты.... потом начинают свои пляски----и не так скучно становится.... о... вот и автобус
Философия - Ведические Писания очень подробно говорят о Боге,
о вечной душе, о том, что надо делать, чтобы вернуться
в свое изначальное состояние - в Духовный Мир к Богу.
Привлекает отказ от насилия (ахимса, санскрит) - вайшнавы
не употребляют в пищу мясо, рыбу и яйца.
Отказ от алкоголя, наркотиков и других интоксикаций.
Отказ от азартных игр и любых финансовых спекуляций.
Бхакти-йогу еще называют "кулинарной религий" - очень вкусно готовят.

Ничем!... Кришнаитам, даже запретили стоить свой храм в Москве!... Русские люди встали на защиту своих православных интересов!
если православный - ничем
если агностик - прикольно
Настоящие православные (те кто действительно ищет Бога) давно уже все в Сознании Кришны.
У православного кругом одни бесы-в том числе и кришнаизм. Поэтому ничего. кроме православия. бог им не дал-наказал, наверно. так? За агрессивность или ещё за что-нибудь...
бабло КАНЕШНА !
Голод.
русский? да еще православный? Гремучая смесь...
картинки у них уж очень красивые, очень близка православию идея Верховной Божественной Личности
Поют весело))
стать в следющей жизни слоном
их способностью выпрашивать деньги...
не знаю, может быть одеждой))
Тем, что не отвергает другие религии и признаёт Иисуса Христа как своего гуру.
Возможностью покритиковать. Самая лучшая в мире реклама. Если что-то постоянно ругают, а не хвалят, значит в этом есть доля Истины.. . Интерес к "Бхагават-гите" после суда над ней возрос многократно. Только давайте, друзья, лучше без судов.. . с МИРО-ЛЮБИЕМ. Это главный принцип вайшнавизма.
похоже кришнаиты могли бы помочь адептам других практик заменить врожденный хватательный рефлекс приобретенным давательным (если конечно это актуально)