Религия, вера
Пелядь.)))
Какой мирской аналог у Православной "блудницы"? одно слово.
От слова заблуждаться, только в последствии его приравняли к проститутке, хотя изначально хоть немного, но другой смысл.
лярва
сучка
блядво
подстилка
шалава
сучка
блядво
подстилка
шалава
я не буду его писать....

Пелядь.)))
Шалва.
Пилять:) ) (замаскировала слово, ага)
Гульнур Турегазина
Не Пилять, а Пелядь, рыбка такая есть или Бельдюга.)))
А кто такая Православная блудница? А кто не-православная блудница, это куда? "9 Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками;
10впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира [сего] .
11Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
12Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
13Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас. " Коринфянам 5 глава, Библия., блудники были о до православия и будут после, а слово какое одно? Так "грешница" вот это слово какое, а грешница будет судима Богом и никакая грешница Царства Божьего не наследует: "9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. " Коринфянам 6 глава, Библия.
Валентина Андриянова
"блудник"- он видать мушчинка?
возбуждение ненависти, либо вражды, а также унижении достоинства группы лиц по признакам отношения к религии" (ч. 1 ст. 282 УК РФ)
Запад
Ага. Смелее товарищи-выражаемся)
свободная женщина)
независимая женщина)
женщины могут по-разному называть свой разврат
независимая женщина)
Не богатыри разрушили Османскую Империю, но гулящие девки (блудницы)