В ключах Ровоама - эту книгу оставил самый мудрый земной царь Соломон для своего сына Ровоама ( Они оба упоминаются в Библии)
666- число света знаний и печать Солнца ( светила)
Религия, вера
три двойные тонкие линии в начале, средине и конце имеют числовое обозначение 6. так что 666 на КАЖДОМ штрихкоде)
Что такое число 666? Только не то что знают все)) ) Плиз!
Число 666, сочьтём его 666= 18 означает Хай - Жизнь. 18=1+8=9
9 - означает 9 сфирот, это взято из Древа Жизни в Каббале.
Это 9 сфирот будут полностью наполнены светом Хохма, тоесть
Светом Творца, который был предназначен изначала Замысла.
А наполнение Светом Творца этих сфирот и есть ОКОНЧАНИЕ творения
10-я сфира - сам Творец. Древо Жизни состоит из 10 сфирот.
Начертание на правую руку означает Свет Хасадим ( Бина) – благословение.
На чело их означает Свет Хохма (Свет Творца - наслаждение ) – 9-я сфира.
Зверь - тварь - творение.
Надежда Сенчихина
Спасибо, Владимир!! Вы супер умница....Кетер!!! 10 сифирота... -мудрость...))) которая венчает все сифироты... и есть Царствие небесное обещанное нам))) Лучше чем вы сказали я бы не смогла сказать)) Я тоже это знаю. Ищу ищущих. Приятно познакомиться))
Сумма чисел на рулетке.
Это три крючочка, которые кто то криворукий вверх ногами прибил.
Было бы верное расположение - 999 - я бы на крючочек свою шляпу повесил. И носки.

Здесь нужна мудрость: имеющий ум пусть высчитает число зверя, ибо это число человеческое; и число его — шестьсот шестьдесят шесть» (Откровение) .
У зверя есть имя и это имя является числом 666. Число шесть связано с врагами Иеговы. У «рослого» филистимлянина из потомков Рефаимов было «по шести пальцев» (1 Паралипоменон 20:6). Чтобы объединить своих сановников в поклонении, царь Навуходоносор воздвиг золотое изображение, ширина которого составляла 6 локтей, а высота — 60 локтей. Когда служители Бога отказались поклоняться этому изображению из золота, царь приказал бросить их в раскаленную печь (Даниил 3:1—23). Число шесть меньше семи, а число семь представляет полноту, завершенность с точки зрения Бога. Следовательно, тройное число шесть означает ярко выраженное несовершенство.
Имя указывает на личность. Что же это имя говорит о звере? По словам Иоанна, это «число человеческое» , а не число духовного существа, и это подтверждает, что зверь — земной и символизирует человеческое правительство. Числу шесть недостает до семи, и поэтому 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога.
Надежда Сенчихина
Василий, спасибо Вам огромное . Очень интересная версия