Религия, вера

Как ещё можно поверить в Бога кроме чтения библии,посещения домика с крестиком и православных ритуалов?)))

Машутка Понева
головой ап ццтол)
Сергей Краматорский
Лучший ответ
Машутка Понева Неее Золотовласая))мне нельзя оп стол...мне ещё женится надо))))хотя...мож моя голова ещё стране пригодится или донорам моска)))))
Просите и дано вам будет ..." Никто не может прийти ко мне если того не пожелает Отец Мой" ( Христос) ...но для начала сделайте первый шаг на встречу Богу---Бог насильно никого к себе не тянет...
Машутка Понева Я знаю эти цитаты....
Родители могут внушить то, что нужно верить ))
Машутка Понева Приветик Натусик)))мне тоже внушали....я даже деда мороза опроверг в 4 года...после этого Бозю уже с трудом начали впихивать...всё демонёнком называла бабушка...а я и рад старатся))))на нервах играл когда качал коленкой сидя...не качай чёртика потешаешь)))а я бля специально раскачивал...думал что чёртику по кайфу на качелях качатся)))))))))))))))
Ну, что же, если найдёшь новый Путь, будет тебе честь и хвала.
Ещё, если очень сильно удариться головой.
Но, это редкие случаи.
Почти эксклюзивные.
Для "твёрдых орешков", так сказать.
Альтернативный вариант: домик с полумесяцем...
Машутка Понева А там такая же фигня...домик с полумесяцем..чтение корана...и мусульманские ритуалы)))это не альтернатива....что нужно другое..более простое и ясное как день...буду искать то что вдохновит меня)))))
Познав себя....)
Дима Трухин
Мебель На Заказ =ты ему такого не советуй! ), а то ещё онанизмом начнёт заниматься...
Обратитесь к первоисточнику.
Ольга Дупик Обратится к источнику и сравнить с настоящей жизнью. И узнаете правду.
Принятием психотропных препаратов.
Aleksandr Klinov
Оно тебе надо?
Die Goldene Ёпт)))
Машутка Понева Оно мне не надо....но я на всякий случай...а вдруг война а я не подготовлен))))
Есть основные законы Природы, изучайте их, ищите примеры из жизни, находите логическое решение, сравнивайте с другими примерами. В общем на каждый вопрос надо находить ответ. Прочитал в книге, сравнивайте - а так ли происходит в жизни. И появится Вера.
сходи в синогогу
Kazantsiev82
Машутка Понева Не я лучше на халтуру схожу и то полезней будет))))
Ничего из перечисленного не поможет. Ни логика, ни действия, а только наше желание, готовность поступиться частью своих старых убеждений и обращение к самому Богу с просьбой о даровании веры и укреплении в ней.
ритуалы вам не помогут
домик может помочь-если вы там что то путное увидите услышите и поймете

просто подумать: что все не так просто)
Размышляя над тем, что создано.

Творение свидетельствует о Создателе..., и даже наука, перед которой поставлена задача опровергнуть это - никак не может справиться с ней...
Прибывая здесь и слыша эти слова жизни, ты можешь поверить в Бога!!!
избавившись от разума своего
Поверить в Бога можно только встретив Его. К сожалению, что значит "встретить Бога" поймет только тот, кто уже встретил.