Религия, вера

Можно нескромный вопрос - какие религнаслаждения кроме чтения библии и хождения в церкву у христиан?

Все радости всех миров, телесных и духовных, написанные чистыми красками и умноженные на бесконечность.
Христианство - религия счастья, неистребимого никакими лишениями:

+ + +
Святися, святися
Тюрьмой, душа моя.
Стань чище нарцисса,
Свежее ручья.
Оденься, омойся,
Пучечки трав развесь,
Как домик на Троицу
В березках весь.
Темница, чем жестче,
Суровей и темней,
Тем солнечней в роще
Души моей.
Чем яростней крики
И толще прут в окне,
Тем льнут повилики
Нежней ко мне.

Александр Солодовников, в заключении
молитвы (это поймёт только тот, что их читает)
И читать можно не только Библию - ею христианская литература не ограничивается. А я вообще читать люблю =)
Евгений Макеев
Разговление после поста, ох отрываются!!!!
Просто Витек
Мы к вере пришли не за наслаждениями - у нее другое назначение.
Это у вас, неверов, смысл только в наслаждениях
Алексей Кодяков У вас - это ты к кому? Уверена, что он неверующий? (не обязательно христианин)
Поедание плоти и крови Христовой (мысленно)
~*varvara*~ ~~~ жуть...
Я наслаждаюсь когда славлю Бога. Умом это не понять.
Уроки православной культуры в школах, показательные и показные акции, сотрудничество с общественными организациями, влияние через Интернет.
Максим
Пения псалмов, молодежные конференции разные
Ни что человеческое нам не чуждо. Слушаем музыку, сидим за компами, ходим по гостям, отдыхаем на природе (шашлык-машлык) , любим своих жен, играем с детьми, катаемся на каруселях в парке. Ну и много чего еще.
По секрету скажу - не все христиане любят читать библию и ходить в церковь.
G*
Galya *
Сильно захватывает чтение Святых отцов.