Богу нужно угождать.
И не только здесь.
Религия, вера
Здесь нужно угождать друг другу или каждый может высказать свое мнение?
иллюзия свободы слова.
у меня уже два аккаунта навсегда заблокировали модераторы!
Лариса Морозова
Вы причину подозреваете?
Как хотите. Можно и поугождать, если это нравится.
Каждый ДОЛЖЕН высказывать!!!!
Лариса Морозова
Но не унижать достоинства других людей
Думаю что если мнение есть то его здесЯ оценЮт!)))
Спокойствие, только спокойствие! Как говорил великий карлсон.
Лариса Морозова
Вы прелесть...
Да вроде надо угождать, но прикалываться интересней.
Здесь можно высказывать своё мнение, но не стоит обсуждать или осуждать мнения других. Тогда свобода слова на РВ будет менее иллюзорна.
Угождать не нужно никому и никогда, - можно потерять себя.
Лариса Морозова
Как реагировать на унижения? Мстить же не хочется. О он плюнул и пошел. А ты вытирайся.
Если есть ЧТО сказать - говори, если НЕТ - лучше молчи
главное- сохранить свое мнение
Да пошлите Вы их на х.. й :)))))))
Лариса Морозова
Еще лучше...
у всех есть своя точка зрения
Угождать, угождать. Особенно зомбированным сектантам и обдолбанным богохульникам.
Лариса Морозова
Позвольте спросить: кто такие зомбированные сектанты?
Свою точку зрения нельзя высказывать почти ни на одном интернет - ресурсе, даже если она не противоречит закону.
Наверное все зависит от того как именно вы выскажите свое мнение. Вот я например не очень люблю скудные и мелкие, а главное ответы фразами которые полонили ответ я ценю и уважаю искренние ответы которые пишут люди имеющие своё мнение и им не нужно искать информацию в интернете что бы ответить.
Терпеть не могу когда отвечают заученными чужими фразами, такое ощущение что кто то "выкакал",а человек съел и опять какает этим же (простите за сравнение)