неба и земли, един Отец небесный для всех людей. Но так ли это на самом деле? Вряд ли мусульмане с этим согласятся. Не думаю, что бы с таим мнением легко согласились буддисты, или верующие других религий, более мелких на земле. И так мой вопрос: единый ли Творец всех людей? Даже если посмотреть на нас, на всех по внимательней, то не скажешь, что наш Господь Бог единый для всех.
Single is the Lord God for all people, or people in each race had ерушк own Сreator?
Религия, вера
С тем, что Бог един, могут согласиться только православные люди, считая, что Господь единый Творец и Создатель
Мы не можем знать сложнейшую иерархию на небесах, тем более даже в христианстве признается многомерность всего. Просто я думаю что не он один все это делал, но нам все упрастили чтобы простой человек не путался.
бог не 1 его 0
Верят без рассуждений и сомнений, а тем более не выясняют что да как. Вера- это дар Божий. А дар нужно принимать без всяких условностей.
Их согласие или несогласие не отменяет Истину.
" Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь. " Иуд. 1.25
единый Он для всех Сreator
«Бог создал вас и питает вас. Он пошлет вам смерть и потом возвратит вас к жизни. Разве между вашими божествами есть хоть одно, могущее сделать хоть что-нибудь из этого? Хвала Ему, Он слишком высок, чтобы Ему придавали товарищей» (Коран, 30:40).
истина всегда одна, а пить воду можно из многих луж, но не лужа источник воды.. . Христос есть источник воды живой, хотят этого мусульмане с буддистами или нет, не имеет значения.
Михаил Авдеев
а Бог , значит - лужа ?
В религиях только персонализация бога! Искуствено раздутый бог) Если уйти от всех религий и т. п. то тогда познаешь бога и увидишь его в себе..
Не путайте христиан и православных.
Сергей Федосеев
А в чем разница?
Бахыт Габдуллина
Христиане бывают кривдославными, а истину исповедают только православные христиане. христианство разбавили ересью, а истина только в православии сохраняется неповрежденною.