Религия, вера

Как относиться к священнику, если знаешь, что он живет недостойно?

Ирина С
Когда ты переступаеш порог Храма, то ты пришла не к священнику а к Богу
Vit Parfenuk
Лучший ответ
любой поп достойного отношения не заслуживает, если у вас другое мнение, то или вы сам поп или попавший под внушение неудачник
Ирина С а как же возлюби ближнего
Sergei Kurohkin Орий, вам + 500 за ответ!
Не относитесь к недостойному, исповедуйтесь достойному и расскажите, что презираете недостойного.
Kaminur Yarmakhamet
Священник - функционал, - только и всего. Но если мне уж "совсем никак",то можно найти другие варианты.
Не понимаю! Зачем задавать вопросы, на которые сам знаешь правильные ответы?...
*W
***black_And_ White***
а ты за собой лучше смотри и грехов меньше будет)))))
Артем Морозов
они соблюдают законы первого соглашения, поэтму и судить его надо по старым заповедям :)
Ирина Дончук
Заходишь в храм, отобираешь кадило и побашке его: на тебе, на, недостойный!! ! потом можно ещё попинать. Но зачем же останавливаться на священниках? Разве одни они недостойные? Так что перед тобой огромное не паханное поле деятельности.
Alex Cher
Ирина С arkasha2 - а где об этом в каране написано
Каким бы не был священник, а Благодать Святого Духа на нём присутствует .
А за жизнь недостойную с него спросится, и мы ему не судьи.
Сергей Маткин благодать на правяднике прежде всего
обычно христьяне им руки цАлуют ...
Ирина С зато пояса шахидов не раздают,разве ты не знал,что аллах способен на разные вещи?
Как к человеку, который произошел от обезьяны.
а ты не знай.... не фиг любопытничать и подглядывать за другими...
Ирина С бич для коня ,узда для осла,а палка для глупых
ток бежит и по ржавым проводам,
Mr Sе
Самое главное чтобы ты жил достойно, потому что этот священник не будет в ответе за тебя, как и ты за него перед твоим Господом. Даже за дитя свое ты заступиться не сможешь.