Религия, вера

Хочу помириться с верующей подружкой.. . Поможете?

Вчера она спросила меня, что не даёт мне поверить в бога. Я и ляпнул - "мозги". Она обиделась и ушла. Что делать?
Сегодня позвони, и скажи, что ты имел ввиду совсем другое.
А именно - недостаток мозгов.
Именно у себя.
Недалёкие люди, обожают, когда им говорят: "Я дурак! ".
Они себя чувствуют при этом, как минимум.. . гениями.
Олеся Лобина
Лучший ответ
Полагаю стоит найти ту, которая не сможет от тебя уйти!)
Оксана Подус
таки,
скажи время нужно.
Пётр, и то, не сразу уверовал.
таки так, вот.
А зачем тебе подружка, которую ты сам считаешь безмозглой?
И зачем ей такой друг?
Анна^^ Курина
А может я чего не понял а она обиделась ушла??))))) Если будешь по таким пустякам растраиваться то не заметишь как на швабру наматают и полы вымоют!)))))
Coni Zeynalov
Верующий не может обидится по определению :веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Скорее всего, она только религиозна.
если у неё мозги забиты религией, лучше поищите другую
Elena Mysak
Она просто поняла что нет смысла тратить на вас время ))) что вы очень далеки от Бога ...кстати пишетса с большой буквы.... и ждать годами когда вы к нему придете и если вообще придете а приходит может быть только 5 % неверующих супругов она не будет !! семью создать можно только с возрожденным человеком иначе ничего хорошего не получитса поверьте !! но сатана будет нести разрушение в семью а блудить она не будет !!
Обмануть её вы тоже не сможете ибо Бог обличит вас !!!все куда как серьезно ...

Если только покаитесь и примите Иисуса в свою жизнь возродитесь свыше от духа его и будете пребывать в его учении.... укрепитесь духовно и только тогда она сможет расматривать вас как кандидита на брак либо стать братом сестрой а пока что вы для нее просто нечестивец (человек не соблюдающий библию и безбожник))))) ) не соучаствуй сказано с нечестивцами и не держи с ними совет.... потому она и отошла от вас ...наверняка за вас помолитса Богу. таких людей в миру не знающих Бога много но нет ничего общего с ними ...что общего может быть у света с тьмою ?? им неинтересно с нами а нам с ними ...мы живем Богом а они чем? пакостями этого мира ?? ))))))))) разные понятия разные стремления и образ жзни и то что желает человек ( один в кабак и потусить с бабами а другой в церковь и молиться ))) разное видение событий и мира разная реакция на все и т. д. духовно разные....
Benss Shuron
Простите ее, а потом попросите прощения...
не спорить не насождать своего мнения и главное понять её суть
Indira Sh@y@hmetova