Религия, вера

Какие пророчества из библии сбылись?

Так это, землетрясения участились:) )
Но это никак не связано с человеческой деятельностью, не-не! ! Это исключительно бозя землю трясёт!!!:) )

**В третьих, мы живем в апокалиптическое время, когда сбываются последние пророчества об Антихристе (см. Апокалипсис) - причем, прямо на наших глазах.. . Но видят это лишь духовно зрячие люди; слепые же в духовном отношении живут, того совсем не замечая... **

О!! ! Вишь, какие ясные-понятные всем знамения особо зрячим проявленны? ? Не видишь? И я не вижу, видимо у нас ещё не открылся 48-ой глаз:))
Альбина Джиникаева
Лучший ответ
Альберт Селимов тока хотела комент написать, о ледяном куполе ))
Во-первых, ветхозаветные пророчества о пришествии на землю Мессии сбылись - о чем свидетельствуют события, описанные в Новом Завете.
Во-вторых, на наших глазах сбывается то, о чем предупреждал нас всех Спаситель, когда жил на земле среди людей.
В третьих, мы живем в апокалиптическое время, когда сбываются последние пророчества об Антихристе (см. Апокалипсис) - причем, прямо на наших глазах.. . Но видят это лишь духовно зрячие люди; слепые же в духовном отношении живут, того совсем не замечая...
Альберт Селимов тогда скоро напишут НОВЕЙШИЙ завет в котором опишут второе пришествие)
остальные два пункта - кто что хочет, тот то и видит, этак можно все что угодно подогнать в угоду
а конкретизировать ничего не можете, что ожидаемо , ибо нет этого
Лжепророков много, которые от имени бога всех адом пугают и утверждают . что они самые умные.))) )
И более ни чего.))))
Еленочка Шмидт
Все, как сбывались так и продолжают сбываться, на то они и пророчества, а не гадания.
Альберт Селимов это уже все слышали миллион раз, верующие всегда говорят, что все пророчества из библии сбылись. какие именно, не конкретизируют, а посылают читать библию...
да, собсно, ни одно
кроме банальных - вроде завтра утром взойдет солнце
Перед тем, как начать войну с Киром Крез пошел к Дельфийскому оракулу, спросил о результатах войны.
Оракул ответил, что начав войну он погубит великое царство. На радостях он начал войну, и, как известно, проиграл. И когда он предъявил оракулу "счет", за ложное пророчество, оракул ответил: "Я имел (а) ввиду ТВОЕ царство"
Пророчества библейские подозрительно похожи на дельфийские.
Андрей Юрко
Расщепление атома, нанотехнологии, и создание радиочастотных идентификаторв, полеты в космос. Последнее не могу подтвердить, заню что написано, но не знаю где.
Создание государства Израиль и все события, происходящие вокруг него. Усиление гонений на христиан.
А вообще то всех пророчеств не перечислить.
Евгений !!!*!!!
Альберт Селимов знаю что написано, но не знаю где?
хорошо когда не знаешь, да еще и забудешь))
,,,,, ,,, Читайте книгу "Тайна зверя" - её (пока) легко найти в нете. Воспользуйтесь этим! Там много ценной актуальной информации...
Ну те, и эти, и вон те - даты сама прочти, что неграмотная чтоли или библия руки жжет.
99% сбылись.
Оля Оля
Все! Кроме некоторых в "Откровении", которым еще предстоит сбыться!
Падение нравов продолжается...
девки ходят без трусов
Илья Копчатов
Альберт Селимов блин я в трусах...
какими будут люди в последнее время "любящие деньги, не слушащие своих родителей и т д
Ольга Хентова
Знаете ли.. . когда в театре поставили картину по произведению Гоголя, то произведение не становится пророчеством.... Дак почему книга под которую подгоняют события в мире, что бы удерживать людей без знаний и развития нзывают пророчеством.. . это хлам...
все кроме армагедона, которое должно в скором сбыться