Или ад или небеса :"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; "
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-29)
Религия, вера
Как вы думаете что происходит после смерти?
небытие
возвращение в истинную Жизнь из Иллюзии
В Библии написано, что когда человек умирает, он словно засыпает, то есть ничего не чувствует, не знает, не ощущает.
Иисус когда был на земле, сказал такие слова о своем умершем друге Лазаре... " Лазарь, друг наш, уснул; но Я иду разбудить его. Ученики Его сказали: Господи! если уснул, то выздоровеет. Иисус говорил о смерти его, а они думали, что Он говорит о сне обыкновенном. " ( Иоанна 11:11-13)
В других местах Писания говорится прямо, что о состоянии умерших: "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают.... Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. "(Екклесиаст 9:5,10)
"Душа согрешающая, она умрет.. " ( Иезекииль 18:20).
Согласно этим словам из Библии мертвые ничего не чувствуют и ни в чем не нуждаются.
Однако для умерших Бог дает надежду.
"Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных.... " ( Деяния 24:15).
В будущем, которое наступает очень стремительно Бог вернет к жизни миллиарды умерших людей.
Однако для умерших Бог дает надежду.
С чем? С телом или с вами? Конкретный вопрос? Кем вы себя считаете?
по вере вашей да будет вам!
родственники делят наследство...
меня больше интересует, что происходит в головах людей. это гораздо веселее.
Ничего хорошего. лишь пустота.
Червячки на обед приходят, а ты главное блюдо.
Книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась
После нашего перехода, нас встречают Там наши друзья и родные торжественно и с любовью, как за хорошего выполненную работу, причем независимо от того, что мы тут "вытворяли". И что наше Высшее Я, находящееся ТАМ, постоянно участвует в планировании "уроков" других людей, которые еще только должны прийти на Землю. И что прохождение нами "уроков" и отработка нашей кармы очень важны для Земли и для всей Вселенной. Да и много еще чего схожего, всего тут и не напишешь. Лучше самими прочесть.. .
Глава 1. Смерть и оставление тела.
Случай 1.
СУБЪЕКТ: О, мой Бог! В действительности, я не умер? ! То есть мое тело умерло — я могу видеть его внизу, подо мной, но сам я плаваю.. . Я могу смотреть вниз и видеть мое тело, которое распростерлось на больничной койке. Все вокруг меня думают, что я умер, но я не умер. Мне хочется закричать: «Эй, я, на самом деле, не умер!» Это так невероятно.. . медсестры покрывают мое лицо простыней.. . люди, которых я знаю, плачут. Меня считают умершим, ноя все еще жив'.Это странно, потому что мое тело определенно мертво, в то время как я двигаюсь над ним сверху. Я жив!
Эти слова сказаны человеком, находящимся в состоянии глубокого гипноза и вновь переживающим опыт смерти. В благоговейном трепете, он отрывисто выпаливает короткие восторженные фразы, видя и чувствуя, что это значит — быть духом, только что отделившимся от физического тела. Этот человек — мой пациент, который сидит в удобном кресле, откинувшись назад, а я просто помогаю ему воссоздавать картину его смерти в прошлой жизни. Несколько раньше этот Субъект, следуя моим инструкциям, позволяющим совершить возрастную регрессию, в состоянии транса погрузился в воспоминания детства. Далее его подсознательные ощущения начали сливаться — когда мы вместе попытались вернуться в его внутриутробный период жизни.
И тогда я подготовил его к тому, чтобы с помощью визуализированного защитного экрана сделать еще один скачок назад во времени. Завершив важный шаг ментальной подготовки, я направил моего Субъекта через воображаемый туннель времени в его прошлую жизнь на Земле. Это была короткая жизнь, потому что он умер внезапно от эпидемии гриппа в 1918 году.
Я быстро вывел этого Субъекта с подсознательного гипнотического уровня на сверхсознательный, Теперь он был готов рассказывать мне о духовном мире, и я спросил его о том, что с ним происходит.
СУБЪЕКТ: Ну… я поднимаюсь выше.. . все еще плавая.. . оглядываясь назад на мое тело. Это как в кино, только я участвую в нем! Врач успокаивает мою жену и дочь. Моя жена рыдает (Субъект заерзал в своем кресле) . Я пытаюсь проникнуть в ее ум и рассказать ей, что со мной все в порядке. Но она настолько сильно охвачена горем, что мне не удается пробиться. Я хочу, чтобы она знала, что мое страдание ушло.. . Я свободен от своего тела.. . Мне оно больше не нужно.. . что я буду ждать ее. Я хочу, чтобы она знала, что.. . но она.. . не слушает меня. О, теперь я перемещаюсь куда-то дальше.. .
Итак, направляемый моими командами пациент начинает процесс дальнейшего перемещения в духовный мир. Находясь под защитой в стенах моего офиса, многие другие пациенты совершали этот путь. Обычно, после того, как воспоминания Субъекта в гипнотическом состоянии сверхсознания расширяются, он оказывается более связанным с этим духовным переходом. В ходе сеанса ментальные картины Субъекта становится легче переводить в слова. Короткие описательные фразы перерастают в подробные описания и объяснения вхождения в духовный мир.
и т. д.
Глава 1. Смерть и оставление тела.
Случай 1.
и т. д.
Не внимайте тем, кто глаголет, что жизнь конечна, ибо они сами не ведают о чем возвещают, заповедь Бога Рода
Меня больше волнует что произойдет после селедки с молоком=)
После смерти тела душа воплощается на том же физическом уровне, или выше, или ниже. Зависит от того, как и что вы при жизни делали. Можете стать кем угодно, даже животным, или растением. Например, если у Вас потребность тащить в дом всякие интересные штуки, которые Вам и не нужны вовсе, а всё равно, и Вы прям страсть, как любите всякие штучки - будете в следующей жизни крысой. Она - тоже всё тащит. Если Вы при жизни были очень жестоки - в следующей можете болеть эпилепсией, Вас изнутри будут бить за все Ваши злодеяния. Если Вы бескорыстны и благочестивы, делаете много добрых бескорыстных дел и не привязываетесь к земному - в следующей жизни будете пользоваться приятными бонусами. Например, можете быть богатым, знаменитым и пр. Как Вы относитесь в ЭТОЙ жизни к детям - такое детство будет у Вас в следующей жизни. Вообще, изучайте Веды. Там всё про всё сказано. Начните, слушайте, поражайтесь нашему невежеству и радуйтесь тому, что вдруг Ваши глаза открылись! А. Хакимов, О. Торсунов, другие на сайте audioveda точка ру.
распад на хим элементы без присутствия червякофф