Религия, вера

Как вы думаете, что происходит после смерти?

Расслабление мышц, смерть мозга, отмирание клеток.
Андрей Телеба
Лучший ответ
Игорь Иудосьев каждому по вере его
Каждый уходит в свой мир, от куда и был направлен сюда если конечно.... если конечно время прибывания здесь закончилось, а если нет, то на перерождение и снова в этот мир.
Мысли в момент оставления тела определяют следующее воплощение.
Если кратко.. то вот что!... ТЕКСТ 14:
Человек, находящийся под влиянием гуны благости, умирая, попадает на высшие, чистые планеты великих мудрецов.
ТЕКСТ 15:
Умирая в гуне страсти, человек рождается среди тех, кто занят корыстной деятельностью, а умирая в гуне невежества, попадает в царство животных.
Душа разлучается с телом и отходит на суд к Богу.
РАЗГОВОР С СОВЕСТЬЮ
Игорь Иудосьев
Христос воскрес! ..
Зубайр Латифов
Думаю что всё о чём мы знаем станет другим. Нет никакого смысла кроме увидеть и понять другое. Ни здесь ни потом.
Разложение физического тела. Продолжение сознания в новой форме.
Илья Жигалов
НИЧЕГО.
Человек оставляет свое земное тело и благодаря Закону притяжения подобного притягивается в тот мир, которому точно соответствует.... Тут конечно срабатывает и множество кармических факторов, поэтому все очень индивидуально. Но, по крайней мере, сознание никуда не исчезает. А в остальном, как в поговорке: за что боролся, на то и напоролся....
Валюха Цуркан
Alexander _ Прикольно.) вы придумщица!)
Погибает тело. Ты перестаёшь существовать.
Смерть — это состояние полной бездеятельности (Эк 9:5, 10; Пс 146:4). Умирающий человек идет в «прах смерти» (Пс 22:15), становится «бессильным умершим» (Пр 2:18; Иса 26:14). В смерти никто не вспоминает Бога и не восхваляет его (Пс 6:5; Иса 38:18, 19).
как можно думать о том, чего не знаешь? только нафантазировать
мы не думаем мы знаем .
происходит то же самое чему ты учился всю жызнь человек ..
вот только неизвестно кому принадлежыт голос который просит неверить людям проводящим апбряд похорон ...он убеждает неверить им и говорит что ты не умер
Мангис[Тау] Wante[:d]*** Так так так, и откуда вы ЗНАЕТЕ? Вы уже умирали?