Религия, вера
ежегодно в Африке умирают тысячи детей. Бог любит нас.

Бох любит богиню Экономику и отнюдь не диктаторов.
А кто виноват в их смерти, Бог или человечество?
детская смертность по странам http://ru.wikipedia.org/?oldid=44490074 религиозный состав стран мира Praying Through the Window 9 - Statistics
ЧТо не нравится? Бог не спасает нас без нас.
Валера Токарев
тогда зачем бог? если кроме нас самих никто не поможет
Что такое смерть по сравнению с вечностью.. . -страшилка для глупцов.
Валера Токарев
зачем вам эта вечность
а сколько Рождается? )
А Вы любите африканских детей? Они для вас люди или аргумент против Бога?
Валера Токарев
а за что их не любить?
Это их карма. Наказание за прошлые грехи. Что то эти дети натворили, когда были взрослыми.
Валера Токарев
такой большой а веришь в сказки
чем доказано что есть прошлая жизнь?
А при чем здесь бог? Он сотворил мир и тебя, человек и наказал вам - живите, владейте, плодитесь.
Насрали - так уберите сами (ябог-отец, а не асенизатор) , голодно-трудись, болеешь - лечись. Все сам - иначе жить не научишся. Кстати - ты еще и не человек. Я над тобой работаю.
Валера Токарев
такой же как и ты человек
Выражение "Бог любит нас" - является замаскированной командой, т. е. элементом зомбирования. Приятные слова, которые погружают человека в нирвану и он готов плыть по этим волнам куда угодно.
На самом деле - это пустой звук.
Валера Токарев
я знаю.
Ну переведите деньги в благотворительные организации, а не умничийте на форуме.
"На Бога надейся, а сам не плошай"
Может ему выдать миру все блага и чтоб мы лежали с пузом у компа на маил-ответах, а нам бы делали масаж красивые девственицы? Знаеш к хорошему быстро привыкаеш и скоро бы такая жизнь стала скучной ибо нет цели развиваться, искать добро, а добро можно увидить только увидив зло, иначе как его различить?
"На Бога надейся, а сам не плошай"
Валера Токарев
и какой толк надеяться на бога которого нет?
тоесть считаешь, только смертью можно различить добро и зло ?зае"ись.
детское предсталение. Когда меня заставляли есть и говорили, что дети в африке с голоду помирают, а я отказываюсь есть, то я отвечал, что отдайте мой бифштекс детям африканским. Только в вопросе не усек ничего про Бога.
Валера Токарев
в вопросе суть очевидна.
Вы кому то помогли в африке? Вот они и умирают.
Валера Токарев
при чем здесь я? всем должен помогать бог ,все ж в него так верят
Не знаю, он вообще когда мы появились, от нас отвернулся... (
Валера Токарев
тот кого нет не может отвернуться
Vladimir )))))
Бог никогда не отворачивался от вас.Он всегда в вашем сердце.Даже когда вы были тараканом.
Если они стают шахидами, то это благо для них
Да, Бог любит нас.
И ждет, когда-же мы, наконец, одумаемся и перестанем губить землю и друг друга, когда-же, наконец, перестанут литься кровь и слезы младенцев и стариков.
Он всё еще ждет.
Riddik
Бред.
При чём тут африканские дети? ! Люди умирают везде и всегда. Бог любит нас.
Валера Токарев
просто как пример.
могу и из своей жизни привести яркие примеры но это здесь ни к чему.
Бог любит. А смерти сеет сатана, это его "жало". Замысел Бога - вечная жизнь в раю на земле. И чистое учение библейское о воскресении. Люди не должны не болеть и не умирать.
Vladimir )))))
Мы и рождаться не должны.Рождение,смерть,старость,и болезни являются злом.
Валера Токарев
но люди болеют и умирают
Ежегодно, тысячи африканских детей умирают, и возносятся на небо. Бог любит нас. Смерть - это выбор наших предков, предложенный им Богом. Они сделали выбор в пользу смерти. Бог любит нас. Он дал нам ЖИЗНЬ и Свободу. Умирать, или не умирать. Предки выбрали смерть. И для себя, и для нас, их потомков. И для взрослых, и для детей. Каждый кто родился умрет, рано или поздно, в Африке, или где-то еще. Бог любит нас. Вопрос в другом, любите ли Вы Его так же, как он Вас? Кто-нибудь еще в этом мире способен на большую любовь к Вам, чем подарить ЖИЗНЬ и Свободу?? ? Бог любит нас )))
Валера Токарев
любовь к тому чего нет.
жизнь мне подарили мама с папой.
Vladimir )))))
С чего взяли что если умерли возносятся на небо?Кто куда.
Любит, но не смотря на все его старания и любовь к белым, чернокожих от этого меньше не становится :(:(:(
Валера Токарев
нацист.
youtube.com/watch?v=FKV2oeS4vw8
Дети умирают не из за бога, а из за жадности людей, не надо валить свои грехи на бога, он дал людям свободу воли, что люди выбирали, иначе нет смысла в наказание и в милости - на всякий случай - я не верующая, просто интересуюсь теологией
Валера Токарев
суть в том что никакого бога нет как все вокруг в это так верят. есть только мы и никто нам кроме самих нас не поможет.
Нас любит, а африканских детей нет ;-)
Валера Токарев
нас любит? да что ты говоришь.