Религия, вера
люди! скажите а динозавры жили до адама и евы.. или вместе с ними?
Если в теории - то гораздо раньше, а на практике - этого никто не знает
до. в их времена еще не было навального. некому за них было заступится.. . ))
На лекциях по биологии нам рассказывали что следы динозавров и человечьи находили в одном временном отрезке. В породах образовавшихся из шлаков вулкана.
задолго до !!!
Адам и Ева были домашними питомцами у динозавров. но потом динозавры передохли и люди стали независимы
ВМЕСТО Адама и Евы они жили .
Сначала эта парочка обитала в РАЮ.
А потом стервочка совратила мужика, а всевышний обозлился, что не ему первому досталась и выкинул обоих.
Вот тогда.. .
пришлось земную пищу добывать и всех динозавров съели.
Вот тогда.. .
Судя по всему их вообще не было, а кости их бох придумал что бы проверить силу веры))
Статуэтки в Максико нашли как люди типа жили в месте с динозаврами.
И раньше люди были тоже большие.
http://www.youtube.com/watch?v=G4PAZDv3M-s
И раньше люди были тоже большие.
Адам и Ева в принципе не могли жить с динозаврами! И ладно, что это разные виды! Так у них еще и весовая категория разная!. . Нет! Секс между ними категорически исключается!
Эм.. . скажем так - жили до появления первых обезьян.
Под одной крышей
Никто незнает... мифы... предположения
Адам и Ева ростом были около 30 метров, и если время прибывания на земле тех и других совпало, то динозавры перед супругами были как собаки .))