Религия, вера
Если бога нет это не значит что не существует жизни после смерти
так попробуй умереть, да и посмотришь... только не забудь рассказать потом
Виктор Маркин
некоторые после клинической смерти рассказывали че там, так шо не обязательно умирать насовсем
Мысль вашу поняла:) ) А вопрос будет??
бог тут действительно не при чем.. . Тут в самом вопросе противоречие - если жизнь продолжается, значит смерти нет?
Farida Aidarbaeva
ну да,прекрасная райская жизнь в образе трупного червяка....
Бог есть! А ад для безбожников вряд ли можно назвать жизнью после смерти - скорее мученье. Поэтому для некоторых Бог есть, а жизни нет. Но надежда есть всегда, даже в аду.
Farida Aidarbaeva
обратитесь к специалисту,у Вас прогрессирующая форма паранойи....
А если вдруг Бог все-таки есть, то хотел бы я посмотреть на рожи тех, кто здесь выпендривается перед Ним, верующими в Него, Его Писаниями и Его посланниками. Господи! Покажи им при жизни то, чем Ты угорожаешь им, прежде, чем они предстанут перед Тобой, - может быть хоть некоторые из них станут богобоязненными и благочестивыми.
Irina Turbal
Он есть, но он Перун. Хотела бы я посмотреть на Ваши рожи, когда вы помрете, а там Перун. И вы поклонялись всю жизнь не ему, "предатели" такие. И Перун таких шуток не понимает.
Человеческая личность... БЕССМЕРТНА... (опыт клинической смерти).
Ну да, теоретически.
Но доказательств жизни после смерти тоже нет до сих пор. Одни мечты и надежды
Александр Шапоткин
А то,что Иисус ожил после смерти ,это не доказательство? и Жив до сих пор!!
После смерти ты станешь атомом и будешь жить вечно, но тебя никто не увидит.
Заморачиваться такими вопросами, нас заставляет непреодолимое желание сохранения своей личности. Субъективных фактов существования вечности, имеется огромное колличество, а вот объективных, - ноль. Наука не в состоянии, пока объяснить, как работает наше сознание. Не может даже локализовать центр управления мыслью. По данным некоторых опытов, он может находиться за пределами физического тела.
Одно с другим связано неразрывно, потому что Он решает жить тебе или умереть .
Что всё у тебя бестолковые утверждение в голове ввидя ввопросах? Подумай над тем что написал я тебе в комментариях.