Религия, вера

Больные Овцы дома израилева к которым пришёл исус, к вам вопрос внутри.

Этот вопрос надо задавать всему глобальному миру ( минимум, как половине) .
Они тоже больные? Ну тогда наверное и всему миру конец.
Зареченской Сш
Лучший ответ
Значит "не больным" ты вопросы не задаешь.... ладно-ладно
@V
@denis Vibe@
Овцы Дома Израилева здоровы как лошади.
Александр Евгеньевич А огни зачем возжигаете, это психическая ненормальность.
Мудрец в нём видел мудреца,
Глупец — глупца,
Баран — барана,
Овцу в нём видела овца,
И обезьяну — обезьяна,
Но вот подвели к нему Федю Баратова,
И Федя неряху увидел лохматого.

(Чуковский К)

Вот ты мне сегодня напомнил стиш из моего босоногова детства.
Svitlana Vasiljuk
Алихан Агабаев "Подобное познаётся подобным". - Ломброзо.
Овцы -это единственные животные в мире, которые запоминают голос пастуха
Но те которые не слышат голоса Иисуса Назаретянина соответственно не являются "овцами дома Израилева"
Svitlana Vasiljuk К стати, Назарет появился только во 2 веке, при Иисуси, вашем Христе, его не было))))
Завышенным чувством собственной значимости :))
Но следует сразу отметить, что я был бы не против, чтобы миром действительно правили евреи :))
Может и дороги нормальные будут, и народ нервничать, наконец, перестанет.
Да кто же им даст-то, миром править ?))
Самое главное, чтобы при всем своем могуществе они не забывали, что гои - это не богоизбранные гои.
И не лезли к нам со своими "Так надо" слишком часто.) )
Шобы побольше разврата, побольше алкоголя, побольше наркоты, хорошей музыки, кино и гуманизма с толерантностью :)
Все, больше мне от них ничего не надо :)) Организуют? Расшибусь в лепешку ради их целей :)) Хотя нет, лгу. Не расшибусь.) )
Но помогать буду обязательно :))
Алихан Агабаев "Евреи, это мальчии для битья, которым внушили, что они богоизбранные". У. Черчель