Религия, вера

Дети адама и евы совокуплялись, должно было быть кровосмешение и родится уроды?

Zamirbek Torobaev
Вы о чём все талдычите-то? Она же об инцесте спрашивает, при чём здесь генные мутации? Раз имел место инцест, причём неск-ко поколений, значит, должны быть уродства, обязательно должны...
Алина Анатольевна
Лучший ответ
вспомни биологию
уроды появляются, если получают одинаковые дефектные гены от обоих родителей.
Откуда у Адама и Евы дефектные гены?

Да их и самих-то не было.. .
Артем House
Максим Донской Браво! Жалко, что тебя нет...
может конечно и вы, у нас все проще
мы от обезьян эволюционировали
Артем House у них тоже просто: у первых людей не было дефектных генов
Не было закона о кровосмешении. и Бог законодатель не учредил его в виду чрезвычайных обстоятельств иначе не было бы потомков в третьем колене и люди бы вымерли
Габит Азикенов
Маша Погодина Какой такой закон о кровосмешении? Объясните-ка мне, генетику, что это такое. Со ссылками из библии, плиз.
Прилетели люди с другой планеты.
Начали добывать золото
Рабочие забастовали, и попросили главного создать рабочую силу.
создали людей из глины (по мифам) , множество, первый из них был Адапа, Энки дал ему мудрости и знаний, но не дал бессмертие.
Они работали в эдеме и близ него, копали, добывали золото руду.
Потом, были ссоры между этими людьми-богами, людей всех отпустили, расселили по всей земле, они познали что такое жизнь.
Но мифы шумеров говорят, что для добычи ископаемых нужно много людей. И было создано много много людей.

Библия, обьединяет всех тех богов под одним Богом-Отцом.
Так же реальный потоп был из за ссоры этих богов, из за ихних страстей. А в библии уже пишут что потоп был из за людского греха.
Арман Алимбаев
Просвящаю: только Моисей отменил/запретил такие браки!
Нет. По законам биологии для производства уродов нужны многочисленные генные мутации.. . Этого пока небыло
так и есть, не было бы войн, жестокости, дцп, рака и жили бы мы лет по триста нестареющими вечнокрасивыми людьми, добрыми и не истязали природу, варварско-беспощадными способами... -(((
Адам, мужчина. а ева что за зверь?
Андрей Юшков